Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer vapeur solide - Spring Bubbles

brabantia Table à Repasser C - Spring Bubbles / Black

Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer vapeur solide - Spring Bubbles

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
128,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Planche à repasser taille C (124,5 x 45,7 cm), 7 options de hauteur, support de fer à vapeur solide (bulles à ressort), pieds antidérapants, sécurité enfant pliable

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,00 €
Livraison gratuite

brabantia Table à Repasser C - Spring Bubbles / Black

Livraison en 18 jours ouvrés
155,99 €
Livraison gratuite
Brabantia Table à Repasser C, 124x45 cm, repose-fer vapeur solide - Spring Bubbles

Offre la moins chère

Les personnes qui repassent beaucoup ont le droit d'être exigeant en voulant le meilleur. Cette table à repasser Brabantia XL offre un espace de repassage impressionnant de 124 x 45 cm. Dotée d'un support métallique pour votre fer à repasser (à vapeur), qui convient aux gauchers comme aux droitiers, et d'une hauteur de travail réglable, le repassage se fait tout en douceur !
128,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

brabantia Table de Repassage C pour Centrales Vapeur - Denim Blue / Black
142,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B - Denim Black
18,09 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B avec Rembourrage - Denim Blue
26,99 €
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Housse de Table à Repasser Taille B - Spring Bubbles
47,96 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
BRABANTIA Table à repasser Bubble, Perfect flow - 124 x 45 cm
165,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite