Tapis de séchage BRABANTIA Egouttoir en silicone Dark grey

Brabantia Tapis égouttoir SinkSide 117442 - en silicone 44 cm, gris

offres d'occasion à partir de 22,90 €

Tapis de séchage BRABANTIA Egouttoir en silicone Dark grey

Prix total le moins cher
4 à 5 jours
18,99 €
Livraison à 2,99 €

Brabantia Tapis Egouttoir, Gris Foncé, 43,8 x 32,5 x 0,9 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 3,99 €

Tapis égouttoir Brabantia SinkSide en silicone Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
22,71 €
Livraison à 3,99 €

Tapis de séchage vaisselle 44cm, gris, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
23,50 €
Livraison à 6,90 €

Tapis égouttoir SinkSide en silicone Gris

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison gratuite

Brabantia Tapis Egouttoir, Gris Foncé, 43,8 x 32,5 x 0,9 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,11 €
Livraison à 8,71 €

brabantia Tapis Égouttoir en Silicone - Dark Grey

Livraison en 6 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Tapis Egouttoir, Gris Foncé, 43,8 x 32,5 x 0,9 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,06 €
Livraison à 11,39 €

Brabantia Tapis Egouttoir, Gris Foncé, 43,8 x 32,5 x 0,9 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
30,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tapis de séchage BRABANTIA Egouttoir en silicone Dark grey

Offre la moins chère

Tapis de séchage - Dimensions : 32.5 x 43.8 x 0.9 cm - Couleur : Gris Anthracite - tapis égouttoir en silicone SinkSide de Brabantia. Souple et antidérapant, il risque moins de partir en morceaux. Le silicone est un matériau durable, facile à nettoyer, adapté au lave-vaisselle et pliable.
18,99 €
4 à 5 jours
Boulanger.com

Produits similaires

Brabantia - Tapis de séchage pour la vaisselle Sinkside microfibres 47 x 40 cm Gris foncé
4,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Brabantia Tapis égouttoir en microfibre 117626 Gris foncé 47×40×1 cm
9,45 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,46 €
brabantia Tapis Égouttoir en Silicone SinkSide - Soft Beige
27,99 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Tapis Egouttoir, Aluminium, Gris Clair, 43.8 x 32.5 x 0.9 cm
49,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bac à vaisselle, avec égouttoir, gris foncé, Brabantia
43,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison à 6,90 €