Bradas 0277 Arroseur Circulaire en Laiton 50 m IG 1" Arroseur de pelouse à Impulsion Arroseur Plein et partiel

Bradas Arroseur circulaire 0277 – Pulsé réglable, laiton, 50 m, 1 pouce

Bradas 0277 Arroseur Circulaire en Laiton 50 m IG 1" Arroseur de pelouse à Impulsion Arroseur Plein et partiel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,90 €
Livraison gratuite

0277 - Arroseur Circulaire (laiton, 50 M, 1 Inch) - Bradas

Livraison sous 3 a 5 jours
120,02 €
Livraison gratuite

Bradas 0277 --Arrosage circulaire (laiton, 50 m, 1 pouce)

3-5 jours ouvrables
126,99 €
Livraison gratuite

Bradas 0277 Arroseur Circulaire en Laiton 50 m IG 1" Arroseur de pelouse à Impulsion Arroseur Plein et partiel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

Bradas 0277 Arroseur Circulaire en Laiton 50 m IG 1" Arroseur de pelouse à Impulsion Arroseur Plein et partiel

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
136,26 €
Livraison gratuite

Bradas 0277 Arroseur Circulaire en Laiton 50 m IG 1" Arroseur de pelouse à Impulsion Arroseur Plein et partiel

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
139,98 €
Livraison gratuite
Bradas 0277 Arroseur Circulaire en Laiton 50 m IG 1" Arroseur de pelouse à Impulsion Arroseur Plein et partiel

Offre la moins chère

Matériau : laiton. Réglage de la taille et de la forme du champ de pulvérisation Dimensions : 26,5 x 20 cm Filetage intérieur : 1" ; nombre de buses : 1 Portée d'arrosage : 50 m - Poids : 1,2 kg Puissance et diamètre de l'irrigation - 1) 3,5 bar - 62,0 l/min - 43,90 m - 2) 4,0 bar - 67,4 l/min - 46,00 m - 3) 4,5 bar - 71,0 l/min - 47,90 m - 4) 5,0 bar - 74,9. L/min. 49,10 m - 5) 5,5 bar - 79,0 l/min - 50,0 m
117,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bradas Arroseur 0260 Circulaire à impulsion Laiton 35 m AG 3/4" Complet/Partiel Gris
44,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bradas Arroseur Circulaire avec Piquet - Arroseur à Impulsion - 0-360° - White Line 6951 - Blanc/Gris
13,31 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Arroseur circulaire WHITE LINE, 4 fonctions,sur socle
33,18 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
Bradas Arroseur-canon sur pic WHITE LINE, pic en plastique
16,31 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €