Bras à coulisse pour ferme-porte TS5000L finition argent GEZE 025 655

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,90 €

Bras coulisse GEZE pour ferme-porte TS3000/5000 - EV1 - 25655

24/48h
33,37 €
Livraison à 4,90 €

Bras à coulisse pour ferme-portes TS 5000 L GEZE FRANCE 025 655

Livraison sous 3 a 5 jours
34,04 €
Livraison à 4,90 €

Bras coulisse GEZE pour ferme-porte TS3000/5000 - EV1 - 25655 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,04 €
Livraison à 4,90 €

GEZE Bras à coulisse TS5000L

Entre 5 et 7 jours
46,21 €
Livraison à 3,90 €

Bras coulisse pour ferme-porte TS3000/5000 - EV1 - 25655

Se renseigner auprès du vendeur
46,27 €
Livraison gratuite
Bras à coulisse pour ferme-porte TS5000L finition argent GEZE 025 655

Offre la moins chère

Le bras à coulisse conçu par Geze est spécialement adapté aux séries de ferme-portes TS 3000, TS 5000 et TS 5000L. Sa conception polyvalente le rend accrue pour diverses configurations de portes, qu'il s'agisse d'installations neuves ou de mises à niveau de systèmes déjà existants. Cette compatibilité étendue assure une intégration fluide avec les ferme-portes déjà en place. Le bras à coulisse facilite ainsi l'adaptation aux exigences spécifiques de chaque installation porte, offrant une solution efficace et pratique pour tous types d'environnements. Grâce à sa facilité d'installation et à sa fonctionnalité adaptable, le bras à coulisse Geze est une option pour optimiser la gestion des fermetures de portes dans des installations modernes. Il répond efficacement aux besoins des utilisateurs en termes de flexibilité et de performance.
30,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Ferme-porte TS90 bras coulisse coupe-feu DORMAKABA - noir - force 3 / 4 variable - 10200419
64,68 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bras coulisse GEZE pour ferme-porte TS3000/5000 - Noir 9005 - 198812
30,00 €
Comparer 7 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bras à coulisse TS1500 GEZE - Noir - 101902
34,40 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bras à coulisse pour TS 71/ 72/ 73/ 83 DORMAKABA - Argent - 22002601
56,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Bras à coulisse pour ferme-porte TS3000 et TS5000 GEZE - Argent - 069650
29,00 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €