KESSER Brasero avec grille de cuisson Ø 65 cm Panier à feu 0,6 mm en acier traité à froid | Brasero mobile avec pneus | Brasero à bois et charbon avec crochet de 60 cm en fonte, Ø 52 cm, brosse et

Brasero avec grille de cuisson Ø 65 cm Panier à feu 0,6 mm en acier traité à froid, Brasero mobile avec pneus, Brasero à bois

KESSER Brasero avec grille de cuisson Ø 65 cm Panier à feu 0,6 mm en acier traité à froid | Brasero mobile avec pneus | Brasero à bois et charbon avec crochet de 60 cm en fonte, Ø 52 cm, brosse et

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,80 €
Livraison gratuite

Brasero avec grille de cuisson Ø 65 cm Panier à feu 0,6 mm en acier traité à froid, Brasero mobile avec pneus, Brasero à bois

4 à 7 jours
177,80 €
Livraison gratuite
KESSER Brasero avec grille de cuisson Ø 65 cm Panier à feu 0,6 mm en acier traité à froid | Brasero mobile avec pneus | Brasero à bois et charbon avec crochet de 60 cm en fonte, Ø 52 cm, brosse et

Offre la moins chère

É É É : Le brasero KESSER en acier affiné à froid de 0,6 mm d'épaisseur offre avec un poids de 11 kg et un crochet de feu en fonte la plus haute sécurité et durabilité - idéal pour le jardin, la terrasse ou le camping. Les roulettes intégrées avec frein de stationnement garantissent une stabilité stable et un changement facile d'emplacement - pour une expérience extérieure sûre et flexible. AVEC GRILLE ET PROTECTION ANTI-ÉTINCLES INCLUSE : Avec le foyer extérieur KESSER, vous êtes prêt à l’emploi immédiatement ! La grande grille (diamètre 52 cm) est parfaite pour griller de la viande, des légumes ou des guimauves. La protection contre les étincelles assure une sécurité supplémentaire et protège contre les projections d’étincelles - pour des soirées confortables au feu avec des amis ou en famille. UTILISATION FLEXIBLE - BOIS, CHARBON & BRIQUETS : Que vous produisiez des flammes romantiques avec du bois ou que vous fassiez du barbecue avec du charbon, le foyer est adapté à différents combustibles et s’adapte à vos besoins. Idéal comme distributeur de chaleur, barbecue ou élément de décoration d'ambiance - Un véritable accessoire polyvalent pour l'extérieur. EXTRAS PRATIQUES POUR L'ENTRETIEN & LE CONFORT : Inclut un crochet résistant à la chaleur (60 cm) en fonte massive pour ajouter du bois et répartir les braises en toute sécurité, un couvercle résistant aux intempéries pour se protéger de la pluie, une brosse à gril robuste pour le nettoyage et un drain intégré pour faciliter l'élimination des cendres - tout est conçu pour un maximum de plaisir d'utilisation ! , É É & À : Le brasero de haute qualité défie le vent et les intempéries grâce à sa construction résistante aux intempéries et à sa housse de protection. Malgré son poids, elle est mobile grâce aux roues avec freins - parfaite pour une utilisation flexible sur la terrasse, dans le jardin ou au camping. Profitez de soirées élégantes avec un feu crépitant et un plaisir de barbecue
172,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Brasero 2 en 1 à faible fumée & grille
69,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cookking - Grille Acier Naturel 60cm avec poignée pour braséro Bandito et Montana X
89,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cheminée de jardin avec grille 60 cm Berdsen BD-881
52,05 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Brasero avec grille
79,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite