Kit 2 Spatules plancha et barbecue

Brasero Kit 2 spatules pour plancha et barbecue

Kit 2 Spatules plancha et barbecue

Prix le moins cher
1 semaine
31,20 €
Livraison à 13,50 €

Kit de 2 spatules BRASERO Inox Barbecue Plancha + support

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Kit de spatules pour planchas - BRASERO - 2 spatules inox + 1 support aimenté Argent G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Kit de spatules pour planchas - - 2 spatules inox + 1 support aimenté

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

BRASERO - Kit Spatules Brasero - 2 spatules INOX - 1 Support aimenté - Clean Design

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Kit 2 Spatules plancha et barbecue

Offre la moins chère

Kit comprenant 2 spatules en inox, idéal pour préparer vos recettes préférées! Les 2 spatules sont équipées d'un support aimanté pouvant être fixé sur n'importe quel barbecue ou chariot à plancha. Design mais aussi pratique, ces spatules peuvent être nettoyées au lave-vaisselle!
31,20 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com

Produits similaires

Höfats - Set Bowl 70 Haut - Brasero et Plancha Sans Fumée - Inclinable Avec 2 Plaques de Cuisson - Acier Émaillé - Noir, Ø 70 cm
799,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Solo Stove Yukon Kit d'Accessoires Essentiels 2.0 | Inclus Brasero, Support, Couvercle, Combustion Naturelle du Bois, Bac à Cendres Amovible, Acier Inoxydable, 68,5 x 50,5 cm, 18,3 kg
629,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Höfats - Set de plancha Bowl 57 cm - Combustion sans fumée - Brasero inclinable à 2 plaques plancha - Acier émaillé - Noir
499,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Foyer d'extérieur portable au propane de 43,2 cm avec housse et kit de transport, foyer d'extérieur de 60 000 BTU au propane pour terrasse, camping, camping-car, foyer au gaz sans fumée
178,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Set Buffadoo Noir - OFYR
183,20 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison gratuite