Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Braun Gril de contact Multigrill 9 Pro CG9167 - 2 thermostats, sonde, 2200W - Noir

4,5 (11)

Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
267,52 €
Livraison gratuite

Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
306,99 €
Livraison à 9,99 €

Braun Multigrill 9 Pro 302104 8021098002549

9-11 jours ouvrables
340,30 €
Livraison à 14,99 €

CG9167

Se renseigner auprès du vendeur
355,33 €
Livraison gratuite

Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
358,79 €
Livraison à 43,24 €

BRAUN CG9167 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
365,99 €
Livraison gratuite

Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
404,99 €
Livraison à 18,49 €

Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,00 €
Livraison gratuite

Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
494,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Braun MultiGrill9 CG9167, Grille Électrique à Contrôle Électronique, 2 Thermostats Indépendants, 3 Positions de Cuisson, Sonde Thermique, Fonction BOOST, Ensemble Plaques Grill+Lisses+Gaufres, 2200W

Offre la moins chère

GRILLES ÉLECTRIQUES : Le Multigrill 9 de Braun est doté de résistance intégrée pour un chauffe rapide et une amélioration de la répartition de la chaleur TECHNOLOGIE ALLEMANDE : Conçu pour durer 3 POSITIONS DE CUISSON : Polyvalence maximale grâce aux 3 positions de cuisson (contact, four, ouverte) DEUX THERMOSTATS ÉLECTRONIQUES INDÉPENDANTS : Contrôlez séparément la température de chaque plaque, permettant ainsi de cuire simultanément différents aliments sans compromettre la température FONCTION BOOST : Une puissance supplémentaire, qui chauffera la grille à 265°C pendant quelques minutes pour créer une belle croûte sur vos aliments grillés et intensifier le goût savoureux de votre viande épaisse préférée
267,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grill multifonctions - BRAUN - Multi Grill 7 - 2000 W - 3 positions de chauffe - Noir / Acier
149,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Gril électrique Braun MultiGrill 7 CG 7044 Stainless Steel
178,00 €
Comparer 7 prix
coffeefriend.fr
Livraison gratuite
Braun MultiGrill CG 9043 + plaques de gril argentées
219,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
BRAUN GC9140 MultiGrill 9 Pro Silver 2200 W
203,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

11 Évaluations
5 étoiles
8
4 étoiles
0
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Après presque un mois d'utilisation, je peux dire que je suis vraiment satisfait de cet achat. Il chauffe très rapidement, plus d'attente absurde avec le four ou avec la plaque en fonte. J'ai pris la version avec 3 plaques, ce qui rend l'ensemble plus polyvalent et les trois modes de fermeture la re…

via trustami

Amazon.it Kunde

Le produit, pour le peu que j'ai pu l'utiliser, semble solide et durable, et est composé de bons matériaux. Points faibles: -Je l'ai acheté lors d'une offre limitée dans le temps. Le lendemain, ils ont encore baissé le prix de 15 € ! -Il n'a pas d'interrupteur pour couper complètement l'alimentation…

via trustami

Otto.de Kunde

Ça ne vaut pas ce prix, c'est beaucoup trop cher.

via trustami

Otto.de Kunde

Madame, Monsieur, je souhaite me plaindre d'un grill électrique acheté récemment. En ouvrant la plaque supérieure, celle-ci se détache et tombe. Merci de m'indiquer quelles solutions vous proposez. Ce n'est pas systématique, mais cela arrive souvent.

via trustami