BREDEMEIJER Théière Duet® EVA 0,5l Gris/Mat gris

Bredemeijer - Théière double paroi Eva - 0,5 litre - Gris béton - Avec filtre

BREDEMEIJER Théière Duet® EVA 0,5l Gris/Mat gris

Prix total le moins cher
3-7 jours
47,69 €
Livraison à 3,95 €

Bredemeijer Teekanne EVA 0,5 l sand 114086 8720052015501

9 jours ouvrables
54,30 €
Livraison à 3,99 €

Bredemeijer Theiere Avec Infuseur, Filtre à Thé Inox, 0,5 Litres - Gris

2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison gratuite

Bredemeijer Theiere Avec Infuseur, Filtre à Thé Inox, 0,5 Litres - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,95 €
Livraison à 4,95 €
BREDEMEIJER Théière Duet® EVA 0,5l Gris/Mat gris

Offre la moins chère

La théière Eva a une double paroi isolante. Cela permet de garder le thé chaud et aromatique jusqu'à une heure (si la théière est remplie à au moins 90 %). Le bec verseur est spécialement conçu pour ne pas goutter lors du versement. La poignée et le manche ne deviennent jamais plus chauds que tièdes. Acier inoxydable de haute qualité
47,69 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Bredemeijer Théière San Remo 1,0l verre à double paroi 165024
54,21 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer Teekanne "Duet Eva" 113137 8720052015303
64,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Théière Odense 1.1l mat
53,99 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Bredemeijer - Théière double paroi Narvik - 1,1 litre - Gris métallisé - Avec filtre
101,74 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite