Bredemeijer Teekanne Duet EVA matt weiß 110970 8720052010711

BREDEMEIJER Théière Duet EVA couvercle en verre et filtre 1,1l double paroi acier inoxydable mat blanc

Bredemeijer Teekanne Duet EVA matt weiß 110970 8720052010711

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
66,18 €
Livraison à 14,99 €

BREDEMEIJER Théière à double paroi EVA 1,1 l Blanc / Mat blanc

Prix total le moins cher
3-7 jours
71,99 €
Livraison à 3,95 €

Bredemeijer - Théière double paroi Eva - 1,1 litre - Blanche - Avec filtre

2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison gratuite

Bredemeijer - Théière double paroi Eva - 1,1 litre - Blanche - Avec filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 4,95 €

Bredemeijer - Théière double paroi Eva - 1,1 litre - Blanche - Avec filtre

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,00 €
Livraison gratuite
Bredemeijer Teekanne Duet EVA matt weiß 110970 8720052010711

Offre la moins chère

Bredemeijer Théière Duet 'Eva'. La théière Eva dispose d'une double paroi isolante. Le thé reste ainsi chaud et savoureux pendant trois quarts d'heure à une heure (si la théière est remplie au moins à 90 %). Le bec a un design particulier et ne goutte pas lorsque l'on verse le thé. La poignée et le bouton du couvercle sont tout au plus chauds à la main. 1,1 l, (LxlxH) : 14,5x23x19,5 cm. Couleur : blanc mat. Théière blanche Bredemeijer Duet Eva avec un look élégant et un couvercle en verre. Avec double paroi isolante. Cela permet au thé de conserver sa température et sa saveur pendant trois quarts d'heure à une heure (si la théière est remplie au moins à 90 %).Capacité : 1,1 litre.
66,18 €
9-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Théière DUET BELLA RONDE 1,2 l, sable, acier inoxidable, Bredemeijer
133,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer Teekanne "Duet Eva" 113137 8720052015303
64,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Théière DUET DESIGN BOSTON 1,1 l, armée vert, acier inoxidable, Bredemeijer
133,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
BREDEMEIJER Théière Duet Classic 1,2 litre
49,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Duet® Noir - Théière Bella Ronde 1.2L
109,95 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €