BREDEMEIJER Théière en fonte XILIN 1,25l Camel camel

Bredemeijer Théière en fonte XILIN 1,25 l avec infuseur, chameau jaune

BREDEMEIJER Théière en fonte XILIN 1,25l Camel camel

Prix le moins cher
3-7 jours
40,49 €
Livraison à 3,95 €

Bredemeijer Théière Xilin - Fonte - Avec filtre1,25 l Couleur sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,57 €
Livraison à 15,95 €

Bredemeijer Théière Xilin - Fonte - Avec filtre1,25 l Couleur sable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison gratuite

Bredemeijer Théière Xilin - Fonte - Avec filtre1,25 l Couleur sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,87 €
Livraison à 4,95 €
BREDEMEIJER Théière en fonte XILIN 1,25l Camel camel

Offre la moins chère

Apportez une ambiance asiatique dans votre maison avec la théière Xilin. Elle a une belle texture à picots et un intérieur émaillé.
40,49 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Théière DUET BELLA RONDE 1,2 l, sable, acier inoxidable, Bredemeijer
133,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison gratuite
Théière avec infuseur à thé CYLINDRE MINUET 1,2 l, argent, acier inoxidable, Bredemeijer
106,34 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer Théière Chengdu 1,0l fonte noire 157010
44,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Théière avec infuseur à thé CYLINDRE MINUET 1,2 l, taupe, acier inoxidable, Bredemeijer
133,00 €
Voir l'offre
kulina.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer Théière Saturn 1,2 litre noir mat 111003
97,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €