BREDEMEIJER Théière Minuet Santhee 1 litre brossé mat

Théière MINUET SANTHÉE 1 l, argent, acier inoxidable, Bredemeijer

BREDEMEIJER Théière Minuet Santhee 1 litre brossé mat

Prix total le moins cher
9 jours ouvrables
99,15 €
Livraison à 3,99 €

Théière MINUET SANTHÉE 1 l, argent, acier inoxidable, Bredemeijer

Livraison en 4 jours ouvrés
106,50 €
Livraison gratuite

Bredemeijer 3306MS Théière Minuet Santhee Acier brossé mat 1 l G

Se renseigner auprès du vendeur
354,02 €
Livraison gratuite
BREDEMEIJER Théière Minuet Santhee 1 litre brossé mat

Offre la moins chère

Théière à double paroi en acier inoxydable de haute qualitéModerne, élégante et pratique à utiliser. La Minuet Santhee 3306MSpeut être lavée au lave-vaisselle et possède une construction isolante à double paroi en acier inoxydable de haute qualité. Le thé reste ainsi chaud et savoureux très longtemps. La forme spéciale du bec et l'embout ergonomique permettent de verser le thé de manière optimale. L'embout ne chauffe pas plus que la main.Caractéristiques: :matLes garnitures sont tout au plus chaudes à la mainExcellent versement sans gouttesContenu 1,0 litreCaractéristiques techniquesCaractéristiques - Capacité (litres)1Généralités - MatériauAcier inoxydableGénéralités - CouleurargentCaractéristiques du produit - Feature1passe au lave-vaisselleType - TypeThéièreCaractéristiques - Aptitude au lave-vaisselleconvient pour le lave-vaisselle Bredemeijer(Minuet® Santhee) ThéièreHauteur : 17,1 cmLargeur : 22,7 cmProfondeur : 14,5 cmContenu : 1000 mlMatériau : acier inoxydableCouleur : argentéC
99,15 €
9 jours ouvrables
kaufland.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

BREDEMEIJER Théière Minuet Santhee 1 litre poli brillant
168,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
BREDEMEIJER Théière Minuet Santhee 2 litres
209,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bredemeijer - Théière en verre Minuet Santhee - 1,5 litre
54,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €
Bredemeijer 3304MS Bredemeijer Teekanne Minuet 0,5l Santhee matt 3304MS
71,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Bredemeijer Théière Minuet Santhee 3308MS double paroi 1,4 litre acier inoxydable mat
99,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €