Bredemeijer - Théière double paroi San Remo - 1 litre - Verre - Avec filtre en acier inoxydable

Bredemeijer Théière San Remo 1,0l verre à double paroi 165024

Bredemeijer - Théière double paroi San Remo - 1 litre - Verre - Avec filtre en acier inoxydable

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,21 €
Livraison gratuite

Bredemeijer Théière San Remo 1,0l verre à double paroi 165024

10-11 jours ouvrables
54,33 €
Livraison à 10,00 €

BREDEMEIJER - SAN REMO - Théière en verre double paroi 1 L

Se renseigner auprès du vendeur
54,89 €
Livraison à 3,99 €

San Remo - Théière en verre double paroi 1 L

Entre 8 et 10 jours
62,40 €
Livraison gratuite

BREDEMEIJER Théière SAN REMO 1l en verre

3-7 jours
62,99 €
Livraison à 3,95 €

Théière - Bredemeijer - San Remo - Verre borosilicate - 1,0L - Double paroi - Filtre inclus

7 à 9 jours
64,01 €
Livraison gratuite

Bredemeijer - Théière double paroi San Remo - 1 litre - Verre - Avec filtre en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,45 €
Livraison gratuite

Bredemeijer - Théière double paroi San Remo - 1 litre - Verre - Avec filtre en acier inoxydable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,24 €
Livraison à 13,13 €

Bredemeijer - Théière double paroi San Remo - 1 litre - Verre - Avec filtre en acier inoxydable

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bredemeijer - Théière double paroi San Remo - 1 litre - Verre - Avec filtre en acier inoxydable

Offre la moins chère

Construction en verre borosilicaté à double paroi - Garde votre thé chaud et savoureux plus longtemps - pas de bougie chauffe-plat, pas de condensation. La théière et le filtre passent au lave-vaisselle, ce qui est pratique pour un usage quotidien. (Conseil : évitez tout contact avec d'autres plats pour éviter de les endommager.) "Résistant à la chaleur et durable - Le verre borosilicaté peut résister à de grandes variations de température et est moins susceptible de se briser que le verre standard. " Comprend un filtre à thé en acier inoxydable à mailles fines - Idéal pour le thé en vrac, les infusions ou les feuilles de thé fines - pour un contrôle maximal de la saveur. Poignée ergonomique et bec verseur précis - Versement confortable sans goutte - la poignée devient au maximum chaude pour une utilisation en toute sécurité. Capacité optimale de 1 litre - Idéal pour 4 à 5 tasses de thé généreuses (200 ml par tasse) - parfait pour les moments de thé en solo ou en petits groupes.
54,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Bredemeijer - Carafe à thé glacé San Remo 1,0L verre à double paroi
55,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite