Brennenstuhl 1171410301 Brennenstuhl Mobiler 360°LED Akku Strahler BF 3000 MA IP54

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
90,12 €
Livraison à 18,29 €

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,45 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,13 €
Livraison à 15,86 €

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
102,11 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1171410301 Projecteur LED Mobile 360° BF 3000 MA - 3000lm - IP54

1 jour
104,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54) - 1171410301

Livraison sous 3 a 5 jours
115,94 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,96 €
Livraison gratuite

Projecteur mobile à LED rechargeable 360° 30 W

Se renseigner auprès du vendeur
129,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl 1171410301 Brennenstuhl Mobiler 360°LED Akku Strahler BF 3000 MA IP54

Offre la moins chère

BrennenstuhlProjecteur mobile 360° LED à accu BF 3000 MA 3000lm, IP54 - 1171410301Projecteur mobile 360° LED à accu BF 3000 MA 3000lm, IP54 de Brennenstuhl, avec le numéro d'article : 1171410301 et le numéro EAN : 4007123671557Description :Le projecteur de chantier LED 30W avec batterie (batterie Li-lon 11,1 V/4,4 Ah) assure un éclairage de la pièce à 360° sans éblouissement et avec peu d'ombres et peut en outre être utilisé à la verticale, suspendu ou monté sur un trépiedLa lampe de travail LED 360° avec interrupteur marche/arrêt est parfaitement adaptée à une utilisation permanente en extérieur grâce à son indice de protection IP54 (protection contre la poussière et les projections d'eau)Le projecteur de chantier 30W en boîtier plastique robuste, résistant à la rupture et aux chocs est idéal pour les travaux de peinture ou l'utilisation sur les chantiersLe projecteur de travail LED robuste et stable avec un crochet pratique est actionné par l'interrupteur marche/arrêt, qui permet en
90,12 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr