Brennenstuhl 1444610 MB 120 KH Tréteau de Travail Pliable, Noir/Jaune/Argent, 5 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,58 €
Livraison gratuite

brennenstuhl tr¿teau de travail pliable MB 120 KH,noir/jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
37,04 €
Livraison à 9,00 €

Brennenstuhl 1444610 MB 120 KH Tréteau de Travail Pliable, Noir/Jaune/Argent, 5 m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
37,04 €
Livraison à 9,95 €

Tréteau pliant Brennenstuhl MB 120 KH

3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 10,79 €

Tréteau pliable avec pieds téléscopique capacité 120 kg

Livraison 2 à 3 jours
40,30 €
Livraison à 10,80 €

Brennenstuhl 1444610 MB 120 KH Tréteau de Travail Pliable, Noir/Jaune/Argent, 5 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,89 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Tréteau de travail pliable Brennenstuhl MB 120 KH Quantité:1

2-4 jours ouvrés
42,98 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1444610 MB 120 KH Tréteau de Travail Pliable, Noir/Jaune/Argent, 5 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,06 €
Livraison à 7,99 €

Brennenstuhl MB 120 KH - Métal

Entre 2 et 4 jours
48,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl 1444610 MB 120 KH Tréteau de Travail Pliable, Noir/Jaune/Argent, 5 m

Offre la moins chère

Résistant aux chocs et rayures, compact et pliable, poignée Pieds réglables en hauteur avec capuchon de sécurité, charge Admise : 120 kg Poids : 6,9 kg Dimensions : (L)960x(H)860 mm
36,58 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr