Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Brennenstuhl Adaptateur BDI-A 30 avec protection différentielle 30 mA IP54 Jaune 16A/230V

Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Prix le moins cher
3 à 5 jours
27,99 €
Livraison à 7,99 €

Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
37,44 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,36 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,96 €
Livraison à 8,99 €

Adaptateur Avec Protection Différentielle 30Ma 1290631

Se renseigner auprès du vendeur
46,14 €
Livraison gratuite

Adaptateur avec protection différentielle 30mA IP54 1P+N+T 16A/230V BRENNENSTUHL 1290631

Livraison sous 3 a 5 jours
49,72 €
Livraison gratuite

brennenstuhl Adaptateur ochronny BDI-A 2 30 IP54 ; 1290631

4-5 jours ouvrables
53,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Adaptateur jaune avec protection différentielle 30mA (IP54)

Offre la moins chère

L’adaptateur jaune avec protection différentielle est équipé d’un interrupteur différentiel de 30 mA qui permet de protéger efficacement contre les accidents électriques et coupe ainsi l’électricité instantanément en cas de fuite de courant. Il s’utilise dans les milieux humides comme pour l’entretien des pelouses, branchement de guirlande électrique extérieure ou encore dans l’univers de la piscine. - Courant dif
27,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Brennenstuhl 1290660 BDI-A 2 30 Adaptateur de protection personnelle IP54, 230 V, Orange
23,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €