Brennenstuhl Adaptateur de voyage Prise Europe vers États‑Unis 250 V 15 A Noir
Brennenstuhl 1508550 Adaptateur de voyage Brennenstuhl Travel Adapter, 250 V, 15 A, Schwarz
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à 10,79 €
Adaptateur de Voyage Prise Europe vers Etats-Unis 15A Noir
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison gratuite
Adaptateur de Voyage Prise Europe vers États-Unis 15A Brennenstuhl Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
10,87 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Travel Adapter adaptateur de puissance & onduleur Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
12,65 €
Livraison gratuite
Adaptateur de Voyage Prise Europe vers États-Unis 15A Noir
7 jours ouvrés
14,00 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
Points Clés du Brennenstuhl USA/Japon 1508550
- Compatibilité : Fonctionne avec les prises américaines et japonaises.
- Sécurité : Protège contre les surchauffes et court-circuits.
- Portabilité : Design compact et léger pour les voyages.
Produits similaires
Brennenstuhl 1508520 adaptateur de puissance & onduleur Intérieure Noir, Adaptateur de prise
3,59 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Adaptateur de voyage 1508480 EU vers Suisse Intérieur Noir
4,99 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl "1507050 Blanc adaptateur prise d''alimentation, Switch socket"
21,29 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €