Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
48,49 €
4,85 €/1 m
Livraison à 6,90 €

BRENNENSTUHL 1168580 - Alargador eléctrico Bremaxx® IP44 AT-N07V3V3-F 5G1,5 Con enchufe CEE 400V/16A de 5 Polos (10 m)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
55,13 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168580 Verlängerungskabel Brennenstuhl BREMAXX 10m signalrot IP44

9-12 jours ouvrables
55,48 €
5.55 € / m
Livraison à 18,29 €

BRENNENSTUHL 1168580 - Alargador eléctrico Bremaxx® IP44 AT-N07V3V3-F 5G1,5 Con enchufe CEE 400V/16A de 5 Polos (10 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,12 €
Livraison à 6,95 €

BRENNENSTUHL 1168580 - Alargador eléctrico Bremaxx® IP44 AT-N07V3V3-F 5G1,5 Con enchufe CEE 400V/16A de 5 Polos (10 m)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,74 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1168580 alimentation Rallonge 16 A rouge 10.00 m AT-N07V3V3-F 3G 1,5 mm² résiste à labrasion, résistant aux UV

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

BRENNENSTUHL 1168580 - Alargador eléctrico Bremaxx® IP44 AT-N07V3V3-F 5G1,5 Con enchufe CEE 400V/16A de 5 Polos (10 m)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,07 €
Livraison à 4,99 €

BRENNENSTUHL 1168580 - Alargador eléctrico Bremaxx® IP44 AT-N07V3V3-F 5G1,5 Con enchufe CEE 400V/16A de 5 Polos (10 m)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,89 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Rallonge 10m CEE XYMM 5G1,5 Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
70,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le câble de rallonge Brennenstuhl BREMAXX CEE IP44 10 m rouge est parfaitement adapté à une utilisation en extérieur, IP44. Caractéristiques • Câble BREMAXX® - utilisable jusqu’à -35 °C, résistant à l’huile et aux UV, et mécaniquement très résistant. \n• Excellente résistance à l’abrasion. \n• Rallonge avec fiche et prise CEE 400 V/16 A, 5 pôles.
48,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Verlängerungskabel BREMAXX 25m signalrot IP44
107,14 €
4.29 € / m
Comparer 12 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Brennenstuhl 1182770010 Brennenstuhl Kabeltrommel CEE 300 25m N07V3V3-F5G1,5
203,46 €
8.14 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
brennenstuhl Bremaxx AT-N05V3V3-F 3G1,5 - Rallonge de câble d'alimentation - CEE 7/4 (F) pour power CEE 7/7 (M) - CA 300/500 V - 25 m - noir - Autriche
97,77 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
brennenstuhl Bremaxx AT-N05V3V3-F 3G1,5 - Rallonge de câble d'alimentation - CEE 7/4 (F) pour power CEE 7/7 (M) - CA 300/500 V - 10 m - noir - Autriche
55,27 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brennenstuhl Garant CEE 5, IP44, enrouleur de câble pour l'industrie et les chantiers, bobine de 25 m, 1 pièce.
233,65 €
1062.05 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €