Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Brennenstuhl Câble d'extension 1161820220 H05VV-F 3G1,5 10 m Blanc double fiche

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,82 €
Livraison à 14,62 €

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,22 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,88 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1161820220 câble d'extension H05VV-F 3G1,5, double fiche, blanc 10 mètres

Livraison sous 3 a 5 jours
39,23 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,57 €
Livraison à 2,98 €

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,82 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Strom Verlängerungskabel Blanc 10 m - Multiprise

Offre la moins chère

Rallonge de 10 m pour l'intérieur avec fiche plate pratique et peu encombrante et double prise de terre Le câble d'extension d'alimentation avec 2 prises assure encore plus de prises dans la maison et est idéal comme source d'alimentation peu encombrante pour une utilisation en intérieur Rallonge avec double prise avec poignée rabattable intelligente - Permet de débrancher facilement la fiche plate de la prise de courant sans effort Rallonge de 10 m avec protection de contact accrue - assure encore plus de sécurité dans votre maison Contenu de la livraison : 1 câble d'extension en plastique de qualité supérieure avec fiche plate, double raccord et câble de 10 m - dans la meilleure qualité de brennenstuhl
26,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl, Rallonge, Câble d'extension en plastique 3m blanc H03VVH2-F 2x (3 m, CEE 7/16)
3,64 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,06 €
Brennenstuhl "Câble d''alimentation, Câble d''extension"
3,21 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,34 €
Brennenstuhl Rallonge électrique 1168980010 10 m H05VV-F3G1,5 Noir prise plate coudée
16,49 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Câble d'extension H05RR-F 3G1,5 1161420 – Caoutchouc IP44 5 m Noir
11,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl "Câble d''extension en plastique"
5,39 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €