Brennenstuhl 1440840 MB 150S Chevalet de sciage

Brennenstuhl Chevalet de sciage MB 150 S 1440840 – pliable métal capacité 150 kg

Brennenstuhl 1440840 MB 150S Chevalet de sciage

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Brennenstuhl Chevalet de sciage MB 150 S, 1440840

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
50,39 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1440840 MB 150 S Tréteau de sciage jusqu'à 150kg, Argent

2 à 3 jours ouvrés
51,50 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1440840 MB 150 S Tréteau de sciage jusqu'à 150kg, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,90 €
Livraison à 13,52 €

Brennenstuhl 1440840 Chevalet bches MB 150 S

Livraison sous 3 a 5 jours
56,13 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Tréteau de sciage MB 150 S Quantité:1

4-7 jours ouvrés
61,49 €
Livraison à 6,90 €

Tréteau de sciage MB 150 S pliable charge maxi 150kg

Se renseigner auprès du vendeur
62,88 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1440840 MB 150 S Tréteau de sciage jusqu'à 150kg, Argent

En stock
75,16 €
Livraison gratuite

Tréteau de sciage Brennenstuhl MB 150 S pliable charge maxi 150kg G

Se renseigner auprès du vendeur
77,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl 1440840 MB 150S Chevalet de sciage

Offre la moins chère

Extrêmement robuste et stable tréteau pour scier MB 150 S de Brennenstuhl est idéal pour le sciage de bois. Il est idéal pour scie à chaîne ou même pour scies à main simple. La denture et surface...
41,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Tréteau de travail pliable Brennenstuhl MB 120 KH Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Tréteau Brennenstuhl MB 160 H Quantité:2
72,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €