Brennenstuhl Cordon prolongateur Brennenstuhl CEE IP44 32A/415V Quantité:1

Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 32A/415V 10 m 5 pôles

Brennenstuhl Cordon prolongateur Brennenstuhl CEE IP44 32A/415V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
94,99 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Verlängerungskabel 10m schwarz 5-polig IP44

9-12 jours ouvrables
116,01 €
11.60 € / m
Livraison à 18,29 €

BRENNENSTUHL 1167970 - Alargador eléctrico IP44 H07RN-F5G4,0 de 10 m x 4 mm Con enchufe CEE 400V/16A de 5 Polos

2 à 3 jours ouvrés
118,22 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Rallonge CEE 10m Noir

Entre 7 et 9 jours
141,97 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl rallonge pour courant triphasé 32A 10 mètres 5x4mm

Livraison sous 3 a 5 jours
179,00 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Cordon prolongateur Brennenstuhl CEE IP44 32A/415V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité du câble : caoutchouc néoprène \n• Désignation du câble : H07RN-F 5G4,0 \n• Rallonge : CEE 400 V/32 A \n• Fiche : CEE 400 V/32 A
94,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rallonge Brennstuhl 400 V / 16 A 10N
119,04 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur BREMAXX IP44 25m bleu AT-N05V3V3-F 3G1,5 Quantité:1
45,49 €
1,82 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl 4-voudig 5 m Buiten - Prise
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1
48,49 €
4,85 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
196,99 €
7,88 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite