Brennenstuhl Cordon prolongateur FI IP44 2m noir H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Brennenstuhl Cordon prolongateur FI H07RN-F 3G1,5 IP44 2 m Noir

Brennenstuhl Cordon prolongateur FI IP44 2m noir H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
27,49 €
13,75 €/1 m
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1160370 FI Cordon prolongateur IP44, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,97 €
Livraison à 13,32 €

Brennenstuhl 1160370 FI Cordon prolongateur IP44, Noir/Jaune

2 à 3 jours ouvrés
37,96 €
Livraison gratuite

H07RN-F 3G1,5 - Adaptateur secteur - 2 m - noir

Se renseigner auprès du vendeur
39,58 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1160370 FI Cordon prolongateur IP44, Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,30 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Adaptateur de Protection FI IP44 - Noir

Entre 7 et 9 jours
43,17 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1160370 FI Cordon prolongateur IP44, Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,11 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1160370 FI Cordon prolongateur IP44, Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,55 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1160370 FI Cordon prolongateur IP44, Noir/Jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Cordon prolongateur FI IP44 2m noir H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le câble adaptateur de protection Brennenstuhl FI 2 m noir est parfaitement adapté pour une utilisation sur les chantiers et une utilisation permanente en extérieur, IP 44. Caractéristiques • En cas de contact avec des conducteurs ou des parties sous tension, l'alimentation électrique est automatiquement interrompue pour protéger contre les courants de fuite dangereux ou les chocs électriques. \n• Pour une sécurité maximale lors de l'utilisation d'appareils électriques. \n• Avec prise différentielle FI IP 44 et couplage protégé contre les éclaboussures. \n• Indicateur de contrôle de fonctionnement.
27,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rallonge Brennstuhl 400 V / 16 A 10N
119,04 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur BREMAXX IP44 25m bleu AT-N05V3V3-F 3G1,5 Quantité:1
45,49 €
1,82 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl 4-voudig 5 m Buiten - Prise
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1
48,49 €
4,85 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
196,99 €
7,88 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite