Brennenstuhl Cordon prolongateur pour chantier IP54 avec Powerblock 10m noir H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Brennenstuhl Cordon prolongateur pour chantier H07RN-F 3G1,5 IP54 – Powerblock 10 m Noir

Brennenstuhl Cordon prolongateur pour chantier IP54 avec Powerblock 10m noir H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
29,47 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1151740010 Cordon prolongateur pour Chantier IP54 avec Powerblock, Noir, 10 m

2 à 3 jours ouvrés
39,16 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1151740010 Cordon prolongateur pour Chantier IP54 avec Powerblock, Noir, 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
42,24 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1151740010 Cordon prolongateur pour Chantier IP54 avec Powerblock, Noir, 10 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,80 €
Livraison à 7,99 €

Brennenstuhl 1151740010 Cordon prolongateur pour Chantier IP54 avec Powerblock, Noir, 10 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
62,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Cordon prolongateur pour chantier IP54 avec Powerblock 10m noir H07RN-F 3G1,5

Livraison sous 3 a 5 jours
66,08 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Cordon prolongateur pour chantier IP54 avec Powerblock 10m noir H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le câble de chantier 10 m IP54 avec Powerblock de Brennenstuhl est parfaitement adapté à une utilisation en extérieur grâce à son indice de protection IP54 (protégé contre la poussière et les projections d'eau), que ce soit sur le chantier, autour de la maison ou dans les secteurs industriel et commercial. \n• Prise multiple 4 voies pour l'extérieur. \n• Multiprise extérieure de haute qualité, résistante aux chocs et aux cassures. \n• 4 prises protégées contre la poussière et les projections d'eau. \n• Avec crochet métallique rabattable. \n• Qualité du câble : caoutchouc néoprène. \n• Désignation du câble : H07RN-F 3G1,5. \n• Longueur du câble : 10 m.
29,47 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Rallonge Brennstuhl 400 V / 16 A 10N
119,04 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur BREMAXX IP44 25m bleu AT-N05V3V3-F 3G1,5 Quantité:1
45,49 €
1,82 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl 4-voudig 5 m Buiten - Prise
21,19 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl BREMAXX CEE cordon prolongateur IP44 10m rouge signalisation AT-N07V3V3-F 5G1,5 Quantité:1
48,49 €
4,85 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
196,99 €
7,88 €/1 m
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite