Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-40 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 40m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Brennenstuhl Enrouleur câble SILVER-40 – 4 prises, 40m H07RN-F, flasques acier, fabriqué en France

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-40 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 40m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,26 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-40 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 40m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
165,10 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl enrouleur électrique Silver - 40 m

Entre 10 et 12 jours
178,88 €
Livraison gratuite

Enrouleur Brennenstuhl Silver Câble Rouge 40M H07Rn?F 3G1,5 1207931 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
192,55 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-40 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 40m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
203,60 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL - Enrouleur de câble Silver 40m (IP44, Cablepilot), Fabrication Française

Livraison sous 3 a 5 jours
206,04 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-40 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 40m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
234,50 €
Livraison à 8,90 €
Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-40 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 40m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Offre la moins chère

Enrouleur de câble électrique équipé de 4 prises 2P+T 16A/230V~ avec clapets à fermeture automatique, d'un voyant de présence de tension, d'un disjoncteur thermique - fabriqué en France Dérouleur de câble électrique avec voyant de présence de tension LED lumineux intégré au bloc prises indiquant immédiatement si l'enrouleur est sous tension et évite ainsi les déplacements inutiles Enrouleur électrique muni d'une poignée de transport "cablepilot" (conçu pour gauchers et droitiers) avec un guidage parfait du câble, bascule de chaque côté pour un transport et une accroche faciles Dévidoir de câble électrique manuel doté d'un bouton tournant qui facilite l'enroulement du câble - puissance maximale : câble non déroulé 1000W - câble déroulé 3500W - enrouleur professionnel Enrouleur de chantier résistant aux chocs grâce au support et aux flasques en acier galvanisé, au moyeu en matière isolante renforcé, clip de fixation du câble - utilisation en extérieur
159,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr