Brennenstuhl Enrouleur de câble domestique Confort-Line 10m, Fabrication Française

Brennenstuhl Enrouleur de câble Confort‑Line CL‑X 1102701 10 m H05VV‑F 3G1,5 Plastique IP20 Noir

Brennenstuhl Enrouleur de câble domestique Confort-Line 10m, Fabrication Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble domestique Confort-Line 10m, Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,42 €
Livraison à 6,99 €

Brennenstuhl Câble de rallonge - 230 V

Entre 2 et 4 jours
42,59 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble domestique Confort-Line 10m, Fabrication Française

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
44,91 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble domestique Confort-Line 10m, Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,84 €
Livraison gratuite

CONFORT-LINE CL-X noir 10m H05VV-F 3G1,5 Enrouleu

Livraison sous 3 a 5 jours
54,52 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1102701, Noir, Plastique, 10 m, IP20, 80 mm, 260 mm

9 jours ouvrables
54,75 €
Livraison à 3,99 €

Enrouleur ménager 10 m Confort-Line CL-X noir câble H05VV-F 3G1,5

Se renseigner auprès du vendeur
63,65 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Enrouleur ménager 10 m Confort-Line CL-X noir câble H05VV-F 3G1,5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
74,09 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur de câble domestique Confort-Line 10m, Fabrication Française

Offre la moins chère

Bouton tournant avec logostar pour un enroulement facile du câble Poignée ergonomique avec un crochet métallique escamotable permettant d'accrocher l'appareil aisément Puissance maxi sous 230V~: 2300W Avec disjoncteur thermique Contenu du colis : 1x Enrouleur de câble domestique Confort-Line CL-X 4 prises de courant avec 10m de câble H05VV-F 3G1,0
31,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 25 m - 3G2.5 - 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1208930 Enrouleur Garant Bretec IP44 - H07RN-F 3G1,5 - 40m
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €