Brennenstuhl Garant G Bretec Enrouleur de câble de jardin, IP44, pour tondeuse à gazon, avec câble de 38 + 2 m, rouge, plastique spécial, utilisation à court terme en extérieur, fabriqué en Allemagne

Brennenstuhl Enrouleur de câble de jardin Garant G Bretec – IP44 – 38+2 m – Rouge

Brennenstuhl Garant G Bretec Enrouleur de câble de jardin, IP44, pour tondeuse à gazon, avec câble de 38 + 2 m, rouge, plastique spécial, utilisation à court terme en extérieur, fabriqué en Allemagne

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,63 €
Livraison à 28,61 €

Brennenstuhl Garant G Bretec Enrouleur de câble de jardin, IP44, pour tondeuse à gazon, avec câble de 38 + 2 m, rouge, plastique spécial, utilisation à court terme en extérieur, fabriqué en Allemagne

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
120,90 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl Garant G Bretec Enrouleur de câble de jardin, IP44, pour tondeuse à gazon, avec câble de 38 + 2 m, rouge, plastique spécial, utilisation à court terme en extérieur, fabriqué en Allemagne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
130,31 €
Livraison gratuite

brennenstuhl1183530100 brennenstuhl Enrouleur de câble "Garant G Bretec" IP44, câble : 38m

6 jours ouvrables
161,45 €
4.04 € / m
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble de jardin Garant G Bretec IP44 38 + 2m AT-N05V3V3-F3G1,5 - 1183530100

Livraison sous 3 a 5 jours
219,09 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Garant G Bretec Enrouleur de câble de jardin, IP44, pour tondeuse à gazon, avec câble de 38 + 2 m, rouge, plastique spécial, utilisation à court terme en extérieur, fabriqué en Allemagne

Offre la moins chère

Enrouleur de câble, 40 m, pour l'extérieur, (AT-N05V3V3-F 3G1,5), avec câble Bremaxx, extrêmement stable, utilisable jusqu'à -35 °C, résistant à l'huile et aux UV et extrêmement résistant à l'abrasion Enrouleur de câble pour tondeuse à gazon avec poignée pendulaire intelligente « cablepilot » qui permet de garder les mains libres lors du transport, de la suspendre et de l'enrouler rapidement Enrouleur de câble de jardin avec corps en plastique spécial sur cadre de transport galvanisé avec protection supplémentaire contre la surchauffe et témoin lumineux en cas de surchauffe et de surcharge Enrouleur de câble d'extension avec support de câble pratique et garage pour ranger rapidement le câble Grâce au système de contact rotatif Bretec, l'enrouleur de câble tourne sans que l'enrouleur de câble ne tourne - Ainsi, le câble peut être déroulé au point d'alimentation même lorsque la prise est branchée sans que le connecteur d'alimentation ne se torde
114,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur de câble 300 KU 2201 Professional, 25m H07RN-F 3G2,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9232201100
149,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €