Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant Bretec IP44 50m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Brennenstuhl Enrouleur de câble Garant Bretec 50 m IP44

Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant Bretec IP44 50m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
157,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1238930 Brennenstuhl Kabeltrommel Garant Bretec 50m IP44

9 jours ouvrables
211,80 €
4.24 € / m
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1238930 Dévidoir De Câble Garant Bretec Ip 44 Câble H07Rn-F 3G1,5 50 M G

Se renseigner auprès du vendeur
214,35 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur Garant Bretec IP 44 50m

Livraison sous 3 a 5 jours
227,71 €
Livraison gratuite

1238930 Dévidoir De Câble Garant Bretec Ip 44 Câble H07Rn-F 3G1,5 50 M

Se renseigner auprès du vendeur
249,99 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant Bretec IP44 50m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longueur de câble de 50 m (H07RN-F 3G1,5) câble RN - homologué pour des conditions de chantier difficiles selon VDE 0100 partie 704. \n• Corps de tambour en plastique spécial sur châssis porteur galvanisé. \n• 3 prises avec contact de protection, résistantes aux éclaboussures, avec couvercles auto-fermants. Contenu de la livraison • Enrouleur de câble professionnel/chantiers Garant Bretec.
157,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur de câble 300 KU 2201 Professional, 25m H07RN-F 3G2,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9232201100
149,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €