Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 Noir 40 m, Tambour à câble

Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant IP44 40m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

5,0 (10)

Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 Noir 40 m, Tambour à câble

Prix total le moins cher
5 jours
79,90 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant IP44 40m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1208380 Garant Dévidoir de câble IP44 de chantier avec câble H07RN-F 3G1,5 40 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,06 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Garant IP44 Touret de câble industriel/de chantier 40m H07RN-F 3G1,5, 1208380

5-6 jours ouvrables
100,49 €
2.51 € / m
Livraison à 9,99 €

Brennenstuhl 1208380 Garant Dévidoir de câble IP44 de chantier avec câble H07RN-F 3G1,5 40 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
103,45 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl 1208380 Garant Dévidoir de câble IP44 de chantier avec câble H07RN-F 3G1,5 40 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,91 €
Livraison à 13,44 €

Brennenstuhl Enrouleur Garant IP 44 240 40m H07RN-F3G1.5

Livraison sous 3 a 5 jours
115,74 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1208380 Garant Enrouleur de câble industrie/chantiers IP44, Rouge/Noir/Bleu, 40m Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite

1208380 Garant Enrouleur de câble industrie/chantiers IP44, Rouge/Noir/Bleu, 40m

Se renseigner auprès du vendeur
116,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl H07RN-F 3G1,5 Noir 40 m, Tambour à câble

Offre la moins chère

79,90 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur de câble 300 KU 2201 Professional, 25m H07RN-F 3G2,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9232201100
149,90 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

10 Évaluations
5 étoiles
10
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Tout est super; livraison rapide, très bonne finition.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait, belle longueur et de qualité

via trustami

Digitalo.de Kunde

Le dévidoir de câble est, à mes yeux, de qualité professionnelle, un bon achat.

via trustami

Amazon.de Kunde

Nous avons commandé la bobine de câble pour notre chantier. + Avec 40 mètres de câble, assez longue pour l'utilisation sur 2 étages + Bobine robuste, rien n'a été abîmé malgré les chutes régulières + La saleté et même un peu d'eau sur le chantier ne la dérangent absolument pas + Grâce à la poignée, …

via trustami