Brennenstuhl Enrouleur de câble Standard S 25 / Enrouleur électrique (4 prises de courant, poignée cablepilot, disjoncteur, frein, clip, 25m H05VV-F, en intérieur) fabriqué en France

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,18 €
Livraison à 10,40 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble Standard S 25 / Enrouleur électrique (4 prises de courant, poignée cablepilot, disjoncteur, frein, clip, 25m H05VV-F, en intérieur) fabriqué en France

2 à 3 jours ouvrés
77,20 €
Livraison gratuite

Enrouleur BRENNENSTUHL prolongateur série Standard 25m 1210251

Livraison sous 3 a 5 jours
83,20 €
Livraison à 8,90 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble Standard S 25 / Enrouleur électrique (4 prises de courant, poignée cablepilot, disjoncteur, frein, clip, 25m H05VV-F, en intérieur) fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,13 €
Livraison gratuite

- Enrouleur Electrique 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
95,36 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL - Enrouleur Electrique 25 m G

Se renseigner auprès du vendeur
95,36 €
Livraison gratuite

Enrouleur électrique 4 prises BRENNENSTUHL 25 m

24 heures
95,36 €
Livraison à 14,34 €

Enrouleur de câble Standard S 25 H05VV-F 3G1,5 - 25 m - BRENNENSTUHL - 1210251

5 à 15 jours
98,17 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Câble de rallonge - Noir/Bleu

Entre 6 et 8 jours
103,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Enrouleur de câble Standard S 25 / Enrouleur électrique (4 prises de courant, poignée cablepilot, disjoncteur, frein, clip, 25m H05VV-F, en intérieur) fabriqué en France

Offre la moins chère

Enrouleur électrique doté de 4 prises de courant électrique et d'un disjoncteur thermique - fabriqué en France Enrouleur de câble conçu pour une utilisation en intérieur, équipé de 25m de câble H05VV-F 3G1,5 - puissance maxi : câble non déroulé 1000W - câble déroulé 3500W Enrouleur muni d'une poignée de transport "cablepilot" (conçu pour gaucher et droitier) avec un guidage parfait du câble, bascule de chaque côté pour un transport et une accroche facile Dérouleur de câble avec support en acier galvanisé, tambour monobloc moulé en matière plastique résistante - frein de tambour pour bloquer le câble durant le transport Dévidoir électrique doté de boutons ergots pour un enroulement facile, clip de fixation du câble qui évite le déroulement durant le transport - trous de rangement de la fiche
65,18 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 25 m - 3G2.5 - 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1208930 Enrouleur Garant Bretec IP44 - H07RN-F 3G1,5 - 40m
102,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €