Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Brennenstuhl Enrouleur électrique Box Electric ABE 20 – 20m+1,5m H07RN-F, orientable, disjoncteur

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
155,48 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
156,60 €
Livraison gratuite

Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 21,50m BRENNENSTUHL

2 jour(s)
169,90 €
Livraison à 8,90 €

ENROULEUR PROLONGATEUR AUTOMATIQUE 20 M

Livraison sous 3 a 5 jours
169,90 €
Livraison à 8,90 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,76 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble Automatique 20m+1 -5m (montage mural - IP44)

Se renseigner auprès du vendeur
207,42 €
Livraison à 8,00 €

Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 20m+1 -5m (montage mural - IP44) G

Se renseigner auprès du vendeur
222,56 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
275,00 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 20 / Enrouleur électrique automatique (prolongateur avec clapet, orientable, voyant, disjoncteur, 20m+1,5m H07RN-F, montage mural)

Offre la moins chère

Enrouleur de câble électrique automatique équipé de 20m de câble et 1,5m de rallonge supplémentaire en H07RN-F 3G1,5, d'un disjoncteur thermique et d'un voyant de mise en service Dérouleur de câble automatique disposant d'un prolongateur 2P+T 16A/230V~ avec clapet et d'une fiche 2P+T 16A/230V~ - capacité de charge maximale : câble non déroulé 1000W et câble déroulé 2300W Enrouleur électrique automatique doté d'un boîtier en plastique polypropylène (PP) très robuste et disposant d'un ressort à spirale muni d'un dispositif d'arrêt Enrouleur automatique muni d'un support en acier peint pour un montage mural (livré avec vis M6) - orientable à 180° - pour une utilisation en extérieur Dévidoir de câble automatique sans résistance grâce aux contacts à frottements très performants - Réservé à l’installation murale avec la visserie fournie (non compatible à un usage intensif)
155,48 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat‑Pro – Câble 25 m 3G1,5 – 1205921
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 10 - 10 m + 1,5 m H05VV-F 3G1,5 - BRENNENSTUHL - 1241101
81,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 25 m - 3G2.5 - 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite