Brennenstuhl Prise CEE IP44 (230 V, 16 A, pour une utilisation en extérieur)

Brennenstuhl Fiche CEE-CARA 1081010020 Mâle 16 A 3 pôles 230 V IP44 1 pc

Brennenstuhl Prise CEE IP44 (230 V, 16 A, pour une utilisation en extérieur)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,11 €
Livraison à 6,95 €

Brennenstuhl Prise CEE IP44 (230 V, 16 A, pour une utilisation en extérieur)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,49 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1081010020 1081010020 Mâle CEE-CARA 16 A 3 pôles 230 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Brennenstuhl Prise CEE IP44 (230 V, 16 A, pour une utilisation en extérieur)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,03 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Fiche CEE 230V/16A IP44 - 1081010020

Livraison sous 3 a 5 jours
26,29 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Prise CEE IP44 (230 V, 16 A, pour une utilisation en extérieur)

Offre la moins chère

Prise de contact de protection CEE avec indice de protection IP44 - Idéal pour une utilisation en extérieur, par exemple Pour le camping ou l'industrie Prise CEE avec une capacité de charge maximale de 16 A, 230 V Connecteur de caravane robuste à 3 broches avec boîtier en plastique Connecteur CEE avec connecteur 3 broches Le connecteur CEE (230 V/16 A) de couleur bleue peut être facilement installé grâce à la technologie de raccordement vissable
9,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Verl.-Leitung 25m CEE230V/16A IP44
102,84 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Adaptateur CEE IP44 1,5m noir H07RN-F 3G1,5 Fiche mâle CEE 400V/16A
40,05 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brennenstuhl Camping/Maritim Câble de rallonge CEE 10m
56,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Fiche mâle CEE 1081010 G – 16 A 3 pôles 230 V IP44 pour extérieur
8,38 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DESCATALOGADO - BRENNENSTUHL 1081030 - Clavija CEE 400V/16A para exteriores con 5 polos
6,73 €
6730.0 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €