Brennenstuhl Fiche jaune avec protection différentielle 10mA (IP55, pour câble 3G1,5 et 3G2,5)

Brennenstuhl Fiche jaune protection différentielle 10 mA IP55 pour câble 3G1,5 et 3G2,5

Brennenstuhl Fiche jaune avec protection différentielle 10mA (IP55, pour câble 3G1,5 et 3G2,5)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,05 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Fiche jaune avec protection différentielle 10mA (IP55, pour câble 3G1,5 et 3G2,5)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,86 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1290651

Entre 7 et 9 jours
55,91 €
Livraison gratuite

Fiche Protection Différentielle 10Ma Ip54 Pour Câble 1290651

Se renseigner auprès du vendeur
78,82 €
Livraison gratuite

Fiche Protection Différentielle Brennenstuhl 10Ma Ip54 Pour Câble 1290651 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,61 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Fiche jaune avec protection différentielle 10mA (IP55, pour câble 3G1,5 et 3G2,5)

Offre la moins chère

Protection efficace contre les accidents électriques : coupe instantanément l'alimentation électriqueen cas de fuite de courant Courant différentiel nominal 10mA A brancher sur vos appareils électroportatifs ou vos prolongateurs de courant 1 fiche 2P+T 16A/230V~ Contenu du colis : 1x Fiche avec protection différentielle 10mA
43,05 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Super-solid - socle 5 prises jaune interrupteur et volet - ip54 - BRENNENSTUHL - 1159901215
32,40 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Fiche jaune avec protection différentielle 30mA (IP55, pour câble 3G1,5 et 3G2,5)
30,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rallonge powerblock 4 prises/clapet 10m h07rn-f 3g1,5 - BRENNENSTUHL - 1151721
33,94 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1319026 Enrouleur de câble industriel 50 M BRobuste Cee 2, câble de chantier, fiche CEe 3 pôles 230 V, prises auto-fermées (3 Schuko + 2 Cee 3 pôles) Ip44, Jaune
298,84 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Rallonge adaptateur avec bloc 4 prises à clapet, fiche différentielle 10mA et 1,5m de câble (IP44), Fabrication Française 1132741 Jaune
59,75 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite