Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-25 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 25m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
107,90 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble professionnel Brennenstuhl SILVER-25 25 m H07RN-F 3G2,5 4x16A IP44 Argent

5 jours ouvrés
147,20 €
Livraison à 4,99 €

Enrouleur de câbles 25m 4 prises BRENNENSTUHL

24/48 heures
149,90 €
Livraison à 7,90 €

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-25 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 25m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,52 €
Livraison gratuite

Enrouleur BRENNENSTUHL Silver-25 rouge 25m H07RN-F 3G2,5 1207941

Livraison sous 3 a 5 jours
166,25 €
Livraison gratuite

- Enrouleur Silver - HO7 RN-F 3G 2,5 mm² - 25 m

Se renseigner auprès du vendeur
181,31 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl - Enrouleur Silver - HO7 RN-F 3G 2,5 mm² - 25 m G

Se renseigner auprès du vendeur
190,32 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble électrique - 25 m

Entre 7 et 9 jours
194,06 €
Livraison à 3,90 €

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-25 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 25m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,50 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-25 / Enrouleur électrique (4 prises avec clapets, flasques en acier, voyant de tension, poignée, 25m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Offre la moins chère

Enrouleur de câble électrique équipé de 4 prises 2P+T 16A/230V~ avec clapets à fermeture automatique, d'un voyant de présence de tension, d'un disjoncteur thermique - fabriqué en France Dérouleur de câble électrique avec voyant de présence de tension LED lumineux intégré au bloc prises indiquant immédiatement si l'enrouleur est sous tension et évite ainsi les déplacements inutiles Enrouleur électrique muni d'une poignée de transport "cablepilot" (conçu pour gauchers et droitiers) avec un guidage parfait du câble, bascule de chaque côté pour un transport et une accroche faciles Dévidoir de câble électrique manuel doté d'un bouton tournant qui facilite l'enroulement du câble - puissance maximale : câble non déroulé 1000W - câble déroulé 3500W - enrouleur professionnel Enrouleur de chantier résistant aux chocs grâce au support et aux flasques en acier galvanisé, au moyeu en matière isolante renforcé, clip de fixation du câble - utilisation en extérieur
107,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr