Brennenstuhl Brennenstuhl Projecteur sans fil EL 2000 MA / LED 20W pour l'intérieur et l'extérieur IP54 (projecteur de travail à LED 2150lm avec batterie Li-Ion intégrée, fonction powerbank, durée d'é

Brennenstuhl Projecteur LED portable EL 2000 MA – 20 W 2150 lm, sans fil, batterie Li‑Ion, IP54

Brennenstuhl Brennenstuhl Projecteur sans fil EL 2000 MA / LED 20W pour l'intérieur et l'extérieur IP54 (projecteur de travail à LED 2150lm avec batterie Li-Ion intégrée, fonction powerbank, durée d'é

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

brennenstuhl 1171960205 Projecteur LED Portable EL 2000 MA, Métal, 20 W, Gris/Noir, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 13,95 €

brennenstuhl 1171960205 Projecteur LED Portable EL 2000 MA, Métal, 20 W, Gris/Noir, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 14,75 €

Brennenstuhl EL 2000 MA Projecteur LED sans fil 20 W 2150 lm blanc lumière du jour 1171960205

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

EL 2000 MA 20 W 1171960205

Se renseigner auprès du vendeur
44,78 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl EL 2000 MA 20 W 1171960205 G

Se renseigner auprès du vendeur
45,03 €
Livraison à 3,99 €

brennenstuhl 1171960205 Projecteur LED Portable EL 2000 MA, Métal, 20 W, Gris/Noir, Moyen

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,26 €
Livraison à 7,99 €

brennenstuhl 1171960205 Projecteur LED Portable EL 2000 MA, Métal, 20 W, Gris/Noir, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

brennenstuhl 1171960205 Projecteur LED Portable EL 2000 MA, Métal, 20 W, Gris/Noir, Moyen

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Brennenstuhl Projecteur sans fil EL 2000 MA / LED 20W pour l'intérieur et l'extérieur IP54 (projecteur de travail à LED 2150lm avec batterie Li-Ion intégrée, fonction powerbank, durée d'é

Offre la moins chère

Caractéristiques • Projecteur orientable et verrouillable en continu \n• Interrupteur avec fonction de gradation 100 % / 50 % \n• Avec powerbank 5V/1A \n• Convient pour fixation sur trépieds brennenstuhl® \n• Puissance : 20 W \n• Flux lumineux : 2150 lumens \n• Batterie : Li-Ion 3,7 V / 6,6 Ah \n• Durée d’éclairage 3 h (100 %) / 6 h (50 %) \n• Temps de charge env. 4 h \n• Température de couleur : 6000 K \n• Indice de protection IP54 : protégé contre la poussière et les projections d’eau \n• IK08
36,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Projecteur LED Brennenstuhl AL 3000 P PIR 30 W 12 m IP44
110,05 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
NUEVO 2024 - Foco LED JARO 7060 P con detector infrarrojo de movimientos 5400 lm, 50 W, IP65
44,90 €
Comparer 13 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Baladeuse LED - rechargeable - aimantée - Sansa BRENNENSTUHL
54,00 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Projecteur LED Multi Battery 10050 MH hybride, 12500lm, IP54 - 1173700001
171,16 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite