Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 52,00 €

Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,07 €
Livraison à 10,40 €

Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,83 €
Livraison à 7,99 €

Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,61 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
75,55 €
Livraison à 9,95 €

Projecteur portable LED Rufus 3000MA - BRENNENSTUHL - rechargeable USB IP65 - 1173110100

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
76,10 €
Livraison gratuite

Projecteur portable LED Rufus 3000MA - BRENNENSTUHL - rechargeable USB IP65 - 1173110100

7-10 jours ouvrables
76,32 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl RUFUS 30W - Projecteur LED sans fil

Entre 8 et 10 jours
76,85 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,41 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

2 à 3 jours ouvrés
77,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Projecteur LED Rufus Rechargeable, 3000 Lumen (IP65), Noir

Offre la moins chère

Projecteur de chantier avec LED COB puissante et performante même dans les lieux sans réseau électrique. Interrupteur poussoir avec 5 modes d'éclairage réglables : 3000lm-2250lm-1500lm-750lm-300lm Lampe de chantier LED avec batterie Li-lon 7,4V5Ah intégrée avec fonction Powerbank, 1 interrupteur pour éclairage et 1 interrupteur poussoir avec 5 témoins de charge (100 percent - 80 percent - 60 percent - 40 percent - 20 percent) Spot de chantier résistant aux chocs et aux chutes jusqu'à 3m de hauteur, IK08. Boîtier moulé en aluminium sous pression avec protection des angles, support rabattable - idéal pour chantier, atelier Phare de travail équipé de la fonction Powerbank (batterie externede secours) pour recharger les appareils comme les smartphones (prise-chargeur USB (1A) type AC), 1m de cble de raccordement USB Contenu du colis: 1x Projecteur LED RUFUS 3000 MA rechargeable avec batterie Li-Ion intégrée, 3000 lm, 1m cble de raccordement USB, 1 étui de rangement - le meilleur de la qualité brennenstuhl
70,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Projecteur LED Brennenstuhl AL 3000 P PIR 30 W 12 m IP44
110,05 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brennenstuhl Projecteur LED Multi Battery 10050 MH hybride, 12500lm, IP54 - 1173700001
171,16 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Lampe de chantier LED Brennenstuhl EL 4053 M, 50 W, 4 500 lm, IP65
92,89 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite