Brennenstuhl Rallonge Brennenstuhl CEE IP44 avec inverseur de phase 10m noir H07RN-F 5G4,0 CEE 400V/32A Quantité:1

Brennenstuhl Rallonge CEE 10 m avec onduleur de phase 32 A H07RN-F 5G 4 mm² IP44 Noir

Brennenstuhl Rallonge Brennenstuhl CEE IP44 avec inverseur de phase 10m noir H07RN-F 5G4,0 CEE 400V/32A Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
139,99 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Verl.-Leitung 10m mit Phasenwender

9-12 jours ouvrables
143,91 €
14.39 € / m
Livraison à 18,29 €

Brennenstuhl Rallonge CEE avec onduleur de Phase IP44 (câble de 10 m, H07RN-F 5G4,0, 5 pôles avec onduleur de Phase CEE et coupleur, pour extérieur IP44, fabriqué en Allemagne) Noir

2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Verl.-Leitung 10m mit Phasenwender

Livraison sous 3 a 5 jours
191,80 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Rallonge Brennenstuhl CEE IP44 avec inverseur de phase 10m noir H07RN-F 5G4,0 CEE 400V/32A Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Qualité du câble : caoutchouc néoprène \n• Désignation du câble : H07RN-F 5G4,0 \n• Prise : CEE 400V/32A \n• Inverseur de phase : CEE 400V/32A
139,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 25m noir H07RN-F 5G4,0 pentapolaire Quantité:1
193,45 €
7.74 € / m
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Brennenstuhl "H07RN-F 5G2,5 Noir 10 m, Câble d''extension"
61,90 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 10m noir H07RN-F 5G1,5 pentapolaire Quantité:1
45,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl CEE cordon prolongateur IP44 25m noir H07RN-F 5G2,5 pentapolaire Quantité:1
131,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Cordon prolongateur CEE IP44 32A/415V 10 m 5 pôles
94,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €