BRENNENSTUHL 1169717100 - Enrollador de cable X-Gum IP44 AT-N05V3V3-F3G1,5 con cable de 10 m

Brennenstuhl Tambour de câble en caoutchouc X-Gum 1169717100 – 10 m, AT-N05V3V3-F 3G1,5, IP44

BRENNENSTUHL 1169717100 - Enrollador de cable X-Gum IP44 AT-N05V3V3-F3G1,5 con cable de 10 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,30 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL 1169717100 - Enrollador de cable X-Gum IP44 AT-N05V3V3-F3G1,5 con cable de 10 m

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,40 €
Livraison à 4,99 €

BRENNENSTUHL 1169717100 - Enrollador de cable X-Gum IP44 AT-N05V3V3-F3G1,5 con cable de 10 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
47,90 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl 1169717100 Tambour de câble en caoutchouc Brennenstuhl X-Gum 10m de câble UIP44 triple

5-6 jours ouvrables
52,16 €
5.22 € / m
Livraison à 9,99 €

Brennenstuhl X-Gum Enrouleur du cable- Bremaxx - AT-N05V3V3-F 3G1,5 - IP44 - 10m

Livraison sous 3 a 5 jours
72,21 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble x-gum ip44 10 m at-n05v3v3-f 3g1,5 *es* G

Se renseigner auprès du vendeur
76,96 €
Livraison gratuite
BRENNENSTUHL 1169717100 - Enrollador de cable X-Gum IP44 AT-N05V3V3-F3G1,5 con cable de 10 m

Offre la moins chère

Léger mais compact et robuste avec intégrée. Coque spéciale en caoutchouc pour une utilisation durable. Incassable, résistant aux chocs, aux intempéries et au illissement.
45,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Cordon prolongateur BREMAXX IP44 25m bleu AT-N05V3V3-F 3G1,5 Quantité:1
45,49 €
1,82 €/1 m
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble Standard S 50 m H05VV-F 3G1,5 4 prises 16A Noir
89,90 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur professionnel 300 KU 3101 33 m H07RN-F 3G1,5 5x16A IP44 Gris foncé/Rouge
114,58 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Brennenstuhl "1168980220 câble électrique Blanc 2 m, Câble d''extension"
6,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,74 €