Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD avec Capteur Crépusculaire/Veilleuse de Nuit LED (Lumière Douce, Faible Consommation en énergie, avec Interrupteur Poussoir) Petit Blanc

Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD – Capteur crépusculaire, basse conso – Petit Blanc

Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD avec Capteur Crépusculaire/Veilleuse de Nuit LED (Lumière Douce, Faible Consommation en énergie, avec Interrupteur Poussoir) Petit Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
Livraison à 12,10 €

Veilleuse Brennenstuhl NL 01 QD 1173190010 rond LED blanc

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à 10,79 €

Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD avec Capteur Crépusculaire/Veilleuse de Nuit LED (Lumière Douce, Faible Consommation en énergie, avec Interrupteur Poussoir) Petit Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,19 €
Livraison à 15,05 €

Veilleuse LED 0,2W 5lm 50Hz IPX2 avec Capteur Crépusculaire Brennenstuhl Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,53 €
Livraison à 1,49 €

Veilleuse LED 0,2W 5lm 50Hz IPX2 avec Capteur Crépusculaire Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,63 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD avec Capteur Crépusculaire/Veilleuse de Nuit LED (Lumière Douce, Faible Consommation en énergie, avec Interrupteur Poussoir) Petit Blanc

2 à 3 jours ouvrés
14,02 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Veilleuse à LED NL 01 QD blanche avec détecteur de crépuscule - 1173190010

Livraison sous 3 a 5 jours
15,67 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD avec Capteur Crépusculaire/Veilleuse de Nuit LED (Lumière Douce, Faible Consommation en énergie, avec Interrupteur Poussoir) Petit Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,00 €
Livraison à 2,98 €

Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD blanche

9 jours ouvrés
16,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Veilleuse LED NL 01 QD avec Capteur Crépusculaire/Veilleuse de Nuit LED (Lumière Douce, Faible Consommation en énergie, avec Interrupteur Poussoir) Petit Blanc

Offre la moins chère

Veilleuse de nuit LED avec lumière douce qui procure un sentiment de sécurité dans les pièces sombres Veilleuse parfaite pour tous les endroits où un éclairage doux et diffus est souhaité comme la chambre d'enfants, le couloir Branchée sur secteur, la veilleuse dispose d'un capteur crépusculaire (nuit/jour) très pratique : détection automatique de l'obscurité/crépuscule - s'éteint avec de la luminosité Consommation extrêmement faible en énergie : 0,2W Contenu du colis : 1x Veilleuse LED NL 01 QD - le meilleur de la qualité brennenstuhl
6,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Veilleuse 1507220 LED blanc
15,90 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Ol 02r Veilleuse À Brancher Blanc
8,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl NL 02 ED
21,75 €
3.62 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampe Brennenstuhl Sensor
Livraison gratuite