BRESSER Meteo Temp

BRESSER RC weather station Meteo Temp Silver 7004200HZI000

BRESSER Meteo Temp

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
24,99 €
Livraison à 8,90 €

Station météo RC Temp Argent -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,09 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur Meteo Temp, thermomètre avec affichage de la température pour l'intérieur et l'extérieur, prévisions météorologiques, avec pied pliable et support

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison gratuite

Bresser rc weather station meteo temp s

3 jours ouvrés
25,19 €
Livraison gratuite

Station météo RC Temp Argent - Bresser G

Se renseigner auprès du vendeur
25,19 €
Livraison gratuite

BRESSER RC weather station Meteo Temp Silver 7004200HZI000

9 jours ouvrés
36,29 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur Meteo Temp, thermomètre avec affichage de la température pour l'intérieur et l'extérieur, prévisions météorologiques, avec pied pliable et support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,39 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur Meteo Temp, thermomètre avec affichage de la température pour l'intérieur et l'extérieur, prévisions météorologiques, avec pied pliable et support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,39 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo sans fil avec capteur extérieur Meteo Temp, thermomètre avec affichage de la température pour l'intérieur et l'extérieur, prévisions météorologiques, avec pied pliable et support

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison gratuite
BRESSER Meteo Temp

Offre la moins chère

Avec la station météo <b>BRESSER Meteo Temp</b>, vous connaissez les prévisions et adaptez vos tenues facilement. Placez le <b>capteur extérieur </b>fourni à moins de 80 mètres de la station de base. Et la température extérieure actuelle apparaît sur l'écran. Les flèches de <b>tendance </b>vous indi...
24,99 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Précision météorologique : Capteurs avancés pour des prévisions fiables.
• Écran rétroéclairé : Affichage clair pour lecture facile en toute condition.
• Installation rapide : Facilité d'installation sans expertise requise.

Produits similaires

Livraison gratuite
Bresser Meteo 7 In 1 Climatescout Rc Weather Station Blanc One Size / EU Plug 220V
112,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bresser Meteo 7 In 1 Climatescout Rc Weather Station Blanc One Size / EU Plug 220V
112,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bresser weather center 5-en-1 comfort
188,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €