BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW

offres d'occasion à partir de 185,99 €

BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW

Prix le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
149,00 €
Livraison à 8,90 €

Station meteo WiFi avec ecran 10'' pour mesurer lire et publier des donnees locales 7004406

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,49 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser 7004406 Noir Noir H

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
151,49 €
Livraison gratuite

Bresser station météo connectée wifi 8-en-1 meteotemp jw

3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo WiFi 8-en-1 Capteur extérieur vent pluie UV WBGT alerte chaleur prévisions phase lunaire hygromètre intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,00 €
Livraison gratuite

Bresser Station météo WiFi 8-en-1 Capteur extérieur vent pluie UV WBGT alerte chaleur prévisions phase lunaire hygromètre intérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,00 €
Livraison gratuite

Bresser Station meteo WiFi avec ecran 10'' pour mesurer lire et publier des donnees locales 7004406

Livré sous 1 à 3 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Station météo WiFi BRESSER 8-en-1 MeteoTemp JW

Livraison sous 3 a 5 jours
299,99 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser 7004406 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW

Offre la moins chère

Aussi changeant que soit le temps - la <b>BRESSER 8-en-1 MeteoTemp JW Station météo WiFi</b> reste toujours fiable. Le puissant <b>capteur extérieur 8-en-1</b> fournit une multitude de données précises mesurées directement devant votre porte. Grâce à la <b>connexion WiFi</b>, partagez-les facilement...
149,00 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie Complète: Mesurez température, humidité, vent, précipitations, UV, rayonnement.
• Connexion Facile: Accédez aux données temps réel via WiFi.
• Alertes Flexibles: Recevez notifications personnalisées sur smartphone.

Produits similaires

BRESSER Meteo NBF Couleur DCF Station météo noire
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite