Bresser Station météo Prévisions météorologiques Station météo radio avec capteur extérieur Wetter Center 5-in-1, Blanc

Bresser Station météo Weather Center 5-en-1 - Radio avec capteur extérieur - Blanche

Bresser Station météo Prévisions météorologiques Station météo radio avec capteur extérieur Wetter Center 5-in-1, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,99 €
Livraison gratuite

centrale météorologique 5-en-1 blanche

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Bresser centrale météorologique 5-en-1 blanche blanc,gris G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Bresser - Weather Center 5 en 1 - Blanc

En stock (livré en 24/48h)
89,00 €
Livraison à 9,90 €

Bresser weather center 5-en-1 blanc

3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

BRESSER Weather Center 5-en-1 blanc

Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
99,00 €
Livraison à 8,90 €

Bresser centrale météo weather center 5-en-1 blanche

4 jours ouvrés
129,89 €
Livraison à 4,99 €
Bresser Station météo Prévisions météorologiques Station météo radio avec capteur extérieur Wetter Center 5-in-1, Blanc

Offre la moins chère

Le grand écran clair de 5,5 pouces de la station météo sans fil 5-en-1 vous permet de visualiser toutes les fonctions importantes d'un seul coup d'œil. Un bouton-poussoir vous permet d'activer brièvement l'élégant éclairage LED de couleur ambre. Le capteur extérieur 5 en 1 vous donne des informations actuelles sur la température, l'humidité, la pression atmosphérique, la vitesse et la direction du vent, et la quantité de précipitations. La fonction de mémoire permet de consulter ultérieurement les valeurs antérieures des dernières heures. La station météo radio 5 en 1 offre, en plus des valeurs de mesure, une fonction de réveil/d'alarme, une alarme de gel/de glace, un réglage radio de l'heure et de la date (DCF), l'affichage de la phase lunaire actuelle et une prévision météo sur 12 heures. Dimensions : Station 120 x 190 x 22 mm, poids : 310 g, unité de capteur extérieur : 344 x 394 x 136 mm ; poids : 682 g, piles : 6x AA (non incluses) Contenu de la livraison : station de base avec pied, multi-capteur 5 en 1 avec matériel de montage, mode d'emploi
79,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

BRESSER Meteo NBF Couleur DCF Station météo noire
59,00 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Bresser Station météo intelligente Tuya Profi Capteur 7-en-1 WiFi AQI CO2 UV
176,59 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
BRESSER Station météo connectée WiFi 8-en-1 MeteoTemp JW
149,00 €
Comparer 11 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
BRESSER Station météo connectée WiFi passerelle El Niño avec capteur professionnel 7-en-1
69,00 €
Comparer 6 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Station météo Bresser Station meteo couleur MeteoTemp BF avec ecran tactile
36,00 €
Comparer 9 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite