BRESSER Climate Smile Thermo- / Hygromètre, set de 2 pièces

Bresser Thermo-hygromètre Climate Smile – Set de 2 unités 7000017

BRESSER Climate Smile Thermo- / Hygromètre, set de 2 pièces

Prix total le moins cher
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
14,99 €
Livraison à 8,90 €

Bresser Climate Smile Lot de 2 thermomètres hygromètre à poser ou à fixer au mur avec indicateur de température ambiante en forme de smiley Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,90 €
Livraison gratuite

Station météo Bresser Thermo Hygro x 2 Climate Smile 7000017 Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

Thermo / Hygrometre, indicateur de confort Climate Smile set de 2 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
27,99 €
Livraison gratuite

BRESSER Climate Smile 2 unit Set Thermo- / Hygrometer 7000017

1 jours ouvrés
34,90 €
Livraison à 4,99 €
BRESSER Climate Smile Thermo- / Hygromètre, set de 2 pièces

Offre la moins chère

Double contrôle : Avec le <b>Set de 2 thermo- / hygromètres</b> BRESSER Climate Smile, vous gardez facilement un œil sur la <b>température intérieure</b> et l'<b>humidité de l'air</b> dans deux pièces à la fois. En effet, nous ne nous sentons parfaitement à l'aise chez nous, au bureau ou dans d'autr...
14,99 €
Disponible, délai de livraison : 2-4 jours
bresser.de (FR)

Produits similaires

BRESSER Thermo-Hygromètre avec alarmes pour moisissure - 7007420
17,99 €
Comparer 9 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
BRESSER Quadro NV Thermo-/Hygromètre blanc
29,90 €
Comparer 6 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
BRESSER Quadro NV Thermo-/Hygromètre - 7000029
34,95 €
Comparer 11 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Thermo-hygromètre BRESSER VentAir avec Écran tactile et Recommandation de Ventilation
24,99 €
Comparer 8 prix
bresser.de (FR)
Livraison à 8,90 €
Thermo-hygromètre BRESSER Quadro Individio
34,90 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite