hjh OFFICE 751001 Breton Base W Fauteuil de Bureau pivotant Ergonomique avec roulettes et Dossier en Maille Gris Clair

BRETON BASE W - Siège de bureau à domicile Gris

hjh OFFICE 751001 Breton Base W Fauteuil de Bureau pivotant Ergonomique avec roulettes et Dossier en Maille Gris Clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
181,90 €
Livraison gratuite

Siège de bureau / Siège pivotant BRETON BASE W Tissu / Tissu maille gris

Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison gratuite

Siège de bureau / Siège pivotant BRETON BASE W Tissu / Tissu maille gris hjh OFFICE Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
201,90 €
Livraison à 5,90 €

BRETON BASE W - Siège de bureau à domicile Gris

Livraison sous 3-5 jours ouvrés
202,90 €
Livraison à 5,90 €
hjh OFFICE 751001 Breton Base W Fauteuil de Bureau pivotant Ergonomique avec roulettes et Dossier en Maille Gris Clair

Offre la moins chère

Hauteur de l'assise réglable avec système Toplift Siège confortable avec revêtement en tissu résistant à l'abrasion Equipé de roulettes multifonctions auto-freinantes grâce auxquelles le mouvement du fauteuil est possible seulement durant son utilisation. Si l'utilisateur se lève le mécanisme de freinage des roulettes s'engage automatiquement pour éviter un mouvement involontaire du fauteuil. Dès que l'utilisateur s'assoit le mécanisme de freinage se débloque et le mouvement du fauteuil est de nouveau possible. Accoudoirs élégants avec revêtement en plastique Mécanisme de contact permanent pour le réglage de l'angle du dossier. La résistance lors de l'inclinaison vers l'arrière peut être réglée individuellement pour l'utilisateur grâce à un bouton rotatif situé sous la surface du siège.
181,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BRETON V W - Chaises cantilever Gris
212,90 €
Voir l'offre
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €