Briebe Batterie de cuisine MGK-17 – 8 pièces, induction, fonte d'aluminium, noir
briebe Batterie de Cuisine Induction 8 Pièces, Ensemble de 4 Casseroles en Fonte d'Aluminium, Antiadhésive ILAG GRANITEC sans PFOA, Couvercles en Verre, Gants en Silicone, Tout Feux et Four, MGK-17
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
88,71 €
Livraison gratuite
Briebe MGK-17 Casserole à induction 8 pièces fonte d'aluminium 4 casseroles 4 couvercles en verre noir
3-6 jours ouvrables
89,71 €
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine Induction 8 Pièces Aluminium Fonte 4 Casseroles 4 Couvercles Briebe MGK-17 Noir
4 à 7 jours
92,87 €
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine Induction 8 Pièces Aluminium Fonte 4 Casseroles 4 Couvercles MGK-17 Bri
Entre 4 et 6 jours
92,87 €
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine Induction 8 Pièces Aluminium Fonte 4 Casseroles 4 Couvercles Briebe MGK-17 Noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
92,87 €
Livraison gratuite
Batterie de Cuisine Induction 8 Pièces Aluminium Fonte 4 Casseroles 4 Couvercles MGK-17 Noir
Se renseigner auprès du vendeur
92,87 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Briebe Casseroles induction MGK-12 8 pièces fonte d'aluminium 4 casseroles 4 couvercles en verre Noir
89,71 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Briebe Set de casseroles à induction MGK-17S – 8 pièces (4 casseroles, 4 couvercles verre) – Noir
97,87 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Briebe MGK-18S Set de casseroles à induction 6-pièces en fonte d'aluminium 3 casseroles 3 couvercles en verre noir
69,91 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Briebe MGK-18 Set de casseroles à induction 6-pièces en fonte d'aluminium 3 casseroles 3 couvercles en verre noir
67,51 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Briebe Mare MARE - Set de casseroles en acier forgé pour cuisinières à induction, 6 pièces, revêtement antiadhésif bleu
108,36 €
kaufland.fr
Livraison gratuite