Ensemble de casseroles Briebe Mare MARE en acier forgé pour cuisinières à induction, 9 pièces, revêtement antiadhésif bleu

Briebe Ensemble de casseroles Mare Acier forgé, induction, 9 pièces, antiadhésif bleu

Ensemble de casseroles Briebe Mare MARE en acier forgé pour cuisinières à induction, 9 pièces, revêtement antiadhésif bleu

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
151,69 €
Livraison gratuite

MARE Batterie de Cuisine Induction en Acier Forgé 9 Pièces, Antiadhésive, sans P Briebe Mare Bleu

4 à 7 jours
153,96 €
Livraison gratuite

MARE Batterie de Cuisine Induction en Acier Forgé 9 Pièces, Antiadhésive, sans P Briebe Mare Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
153,96 €
Livraison gratuite

MARE Batterie de Cuisine Induction en Acier Forgé 9 Pièces, Antiadhésive, sans P Mare Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
153,96 €
Livraison gratuite

MARE Batterie de Cuisine Induction en Acier Forgé 9 Pièces, Antiadhésive, sans P Mare Brieb

Entre 4 et 6 jours
153,96 €
Livraison gratuite
Ensemble de casseroles Briebe Mare MARE en acier forgé pour cuisinières à induction, 9 pièces, revêtement antiadhésif bleu

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :Acier forgé, robustesse traditionnelle cantabrique : inspirée par la force de la mer Cantabrique, la collection MARE est entièrement fabriquée en Cantabrie selon une technique de forgeage unique au monde qui densifie l'acier et élimine toute porosité. Cela élève l'efficacité, la résistance et le design à un niveau supérieur. Le résultat est un produit bien plus dense et durable que l'acier moulé traditionnel, capable de résister à une utilisation quotidienne intensive.Efficacité maximale sur l'induction et tous les types de cuisinières : grâce à son fond diffuseur haute performance, cette batterie de cuisine garantit une répartition rapide et homogène de la chaleur à puissance moyenne. Gagnez du temps et économisez de l'énergie pour chaque recette ; la technologie travaille pour vous. Convient pour l'induction, le gaz, la vitrocéramique ou les cuisinières électriques. Toutes les pièces passent au lave-vaisselle.Revêtement antiadhésif renforcé à 3 couches, sans PFOA :
151,69 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ensemble de casseroles Briebe Mare MARE en acier forgé pour cuisinières à induction, 9 pièces, revêtement antiadhésif bleu
151,69 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite