Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu d’outils universels dans un sac en nylon, 58 pièces Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
89,99 €
Livraison à 6,90 €

BRILLIANT TOOLS Jeu d'outils universel 58 pièces dans un sac en nylon

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
96,59 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Sac à Outils en Nylon 58 Pièces BT024058 - Outils Universels pour Atelier - Idéal pour Travaux Maison, Voiture, Vélo et Moto - Outils Ultra Résistant - Kit de Base Complet

2 à 3 jours ouvrés
106,79 €
Livraison gratuite

KS TOOLS BT024064 Kit d'outils

4-5 Werktage
120,63 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools Pochette Outils Tissu 64 pcs

Entre 7 et 9 jours
157,95 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS Ensemble d'outils 64 pcs dans un sac de cuir Acier G

Se renseigner auprès du vendeur
162,67 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu d’outils universels dans un sac en nylon, 58 pièces Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • En micro-cuir résistant avec une sensation super douce et déperlante \n• Transmission : hexagone massif 6,3 mm (1/4") \n• Carré creux 6,3 mm (1/4") \n• Transmission : profil double hexagone extérieur, profil hexagone extérieur, profil cruciforme PH, profil Pozidriv PZ, profil hexagone intérieur, profil fente, profil TX intérieur, profil TX résistant à la manipulation \n• Nombre d’outils : 64. La trousse à outils en nylon 64 pièces BRILLIANT TOOLS BT024064 est idéale pour les travaux autour de la maison ainsi que pour la voiture, le vélo et la moto. Un équipement de base complet avec des clés mixtes, un marteau, une pince coupante et une pince multiprise ne sont que quelques-uns des points forts de cet ensemble. Contenu de la livraison • Clé mixte : 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 19 mm, 20 mm, 21 mm. \n• Douilles hexagonales 1/4" : 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm. \n• Adaptateur pour embouts 1/4". \n• Cliquet réversible 1/4". \n• Lampe avec 6+1 LED SM
89,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BRILLIANT TOOLS Jeu de 12 clés à fourche double
41,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm
42,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ynamométrique à cliquet réversible Brilliant Tools 3/8, 10-100 Nm
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1
45,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de douilles à embout 1/2" Kraft, Torx, 8 pces, T30 - T80
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite