Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pinces à circlips, 4 pcs, 175 mm Quantité:1

Brilliant Tools – Jeu de pinces à circlips BT067000 – 4 pièces, 175 mm

Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pinces à circlips, 4 pcs, 175 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

KS TOOLS BT067000 Kit de pinces

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT067000 Jeu de pinces à circlips, 4 pcs, 175 mm [Powered by KS TOOLS]

2 à 3 jours ouvrés
41,78 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT067000 Jeu de pinces à circlips, 4 pcs, 175 mm [Powered by KS TOOLS]

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,01 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT067000 Jeu de pinces à circlips, 4 pcs, 175 mm [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,64 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Jeu de pinces à circlips, 4 pcs, 175 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de 4 pièces \n• Pour circlips intérieurs et extérieurs \n• Mâchoires droites et coudées à 90° \n• Longueur de la pince : 17,5 cm \n• Poignée isolée par immersion \n• En acier chrome-vanadium de qualité pour une durabilité particulièrement élevée \n• Le jeu de pinces à circlips Brilliant Tools BT067000, composé de 4 pièces, est assemblé de manière courante pour une grande variété de domaines, par ex. automobile, construction mécanique, etc. \n• Convient pour le montage ou le démontage de circlips intérieurs et extérieurs \n• Grâce à la forme des mâchoires droites ou coudées à 90° et à la longueur totale de 17,5 cm, ces pinces peuvent également être utilisées dans des zones difficiles d’accès \n• Les poignées isolées par immersion empêchent le glissement lors de l’utilisation \n• Les pinces à circlips ont été forgées en acier chrome-vanadium de qualité et trempées à l’huile \n• Cela garantit une durabilité particulièrement élevée en usage quotidien Contenu de la li
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BRILLIANT TOOLS Jeu de 12 clés à fourche double
41,86 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm
42,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ynamométrique à cliquet réversible Brilliant Tools 3/8, 10-100 Nm
53,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pistolet de nettoyage pneumatique Quantité:1
45,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Jeu de douilles à embout 1/2" Kraft, Torx, 8 pces, T30 - T80
46,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite