KS TOOLS BT526001 Pince, Collier de tuyau

Brilliant Tools Pince à colliers KS TOOLS BT526001

KS TOOLS BT526001 Pince, Collier de tuyau

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
20,49 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT526001 Pince à collier [Powered by KS TOOLS]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,33 €
Livraison gratuite

Pince A Collier

Livraison sous 3 a 5 jours
33,13 €
Livraison gratuite
KS TOOLS BT526001 Pince, Collier de tuyau

Offre la moins chère

Poids [g]: 250; Diamètre de [mm]: 0; Diamètre jusqu'à [mm]: 48; Hauteur: 27; Longueur [mm]: 265; Gamme de produits: BRILLIANT TOOLS
20,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Pince de serrage pour collier de soufflet d'essieu BT676000
9,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS BT066900 Pince à riveter pour rivets de Ø 3,2-4,0-4,8-6,4 mm [Powered by KS TOOLS]
24,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,44 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince multiprise 12", 300 mm, BT064908 Quantité:1
11,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS Jeu de pinces à colliers de serrage BT521000 9 pièces Bleu
59,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €