Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier de soufflet d'essieu Quantité:1

Brilliant Tools Pince de serrage pour collier de soufflet d'essieu BT676000

Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier de soufflet d'essieu Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Brilliant BT676000 Pince pour Pince à Manchette D'essieu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,80 €
Livraison à 3,99 €

Brilliant BT676000 Pince pour Pince à Manchette D'essieu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,54 €
Livraison gratuite
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier de soufflet d'essieu Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation universelle pour soufflets d’essieu, tuyaux de carburant, radiateurs. \n• Nécessaire pour le montage de colliers à oreilles (Oetiker). \n• Avec maintien d’oreille, empêche le desserrage de la fermeture du soufflet. La pince à colliers de soufflet d’essieu BRILLIANT TOOLS BT676000 est idéale pour les soufflets d’essieu, les tuyaux de radiateur et de carburant. \n• Indispensable pour le montage de colliers à oreilles (Oetiker). \n• Équipée d’un maintien d’oreille qui empêche le desserrage de la fermeture du soufflet. \n\nNOTRE QUALITÉ : BRILLIANT \nNOS PRIX : SMART \nChaque outil contient plus d’un quart de siècle d’expérience de nos experts. \nCette qualité sans compromis, des outils professionnels de la plus haute qualité pour un usage quotidien intensif, est l’une des clés de notre succès. \nNous renonçons à une grande structure de distribution et à des activités marketing extravagantes, ce qui nous permet de vous offrir ces produits à un rapport qualité
9,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Brilliant Tools Brilliant Tools Pince à collier, BT526006 Quantité:1
9,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS BT066900 Pince à riveter pour rivets de Ø 3,2-4,0-4,8-6,4 mm [Powered by KS TOOLS]
24,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,44 €
Brilliant Tools Brilliant Tools Pince multiprise 12", 300 mm, BT064908 Quantité:1
11,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BRILLIANT TOOLS Jeu de pinces à colliers de serrage BT521000 9 pièces Bleu
59,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brilliant Tools Clé serre-tube BT067110 1" coudée à 45° pince pompe à eau
15,62 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €