KS TOOLS BT160100 Visseuse à choc (air comprimé)

Brilliant Tools Visseuse à chocs pneumatique BT160100 1/2" 1450 Nm

KS TOOLS BT160100 Visseuse à choc (air comprimé)

Prix le moins cher
4-5 Werktage
42,99 €
Livraison à 9,95 €

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,94 €
Livraison gratuite

Brilliant Tools BT160100 1/2 hocs pneumatique

4-7 jours ouvrables
55,05 €
Livraison à 18,29 €

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Unknown
58,10 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 9,90 €

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
67,62 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,63 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,84 €
Livraison gratuite

BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis À Percussion À Air Comprimé 1/2", 1 450 Nm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,63 €
Livraison à 13,50 €
KS TOOLS BT160100 Visseuse à choc (air comprimé)

Offre la moins chère

Couple de desserrage [Nm]: 1450; Consommation d'air [l/min]: 169; Régime de ralenti [1/min]: 8500; Longueur totale[mm]: 185; Poids [g]: 2200; Couple [Nm]: 530; Pression de service jusqu'à [bar]: 6,3; Largeur [mm]: 190; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Filetage de raccordement: 1/4; Accélération de vibration [m/s²]: 17,5; Niveau de puissance acoustique [dB]: 100,9; Niveau de pression acoustique [dB]: 90; Diamètre de tuyau [pouces]: 3; Couple de serrage [Nm]: 490, 660, 870; Gamme de produits: BRILLIANT TOOLS
42,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Brilliant Tools BT160704 Perceuse pneumatique
56,99 €
Comparer 6 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Tournevis à percussion BT160200 3/4" 1 800 Nm air comprimé
81,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Brilliant Tools Visseuse à choc à air comprimé BT160400 1/2" (12,5 mm) 1240 Nm
65,49 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
BRILLIANT TOOLS BT160100 Tournevis à percussion à air comprimé 1/2", 1 450 Nm [Powered by KS TOOLS] & BT691005 1/2" Set de douilles à chocs pour jantes aluminium, 17/19 / 21 mm, 3 pcs
72,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRILLIANT TOOLS hocs pneumatique 1/2" 1.450 Nm y compris jeu de douilles
Livraison gratuite