Petite Brique de Rangement LEGO 1 tiroir 4 picots - Bleu

Brique 4 tenons avec tiroir - bleu

Petite Brique de Rangement LEGO 1 tiroir 4 picots - Bleu

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
10,70 €
Livraison à 10,80 €

Brique 4 tenons avec tiroir - bleu

Unknown
15,99 €
Livraison à 5,95 €

LEGO tiroir de rangement Lego Movie 2brique 4 bleu 16 cm Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,34 €
Livraison gratuite

LEGO Boîte de Rangement empilable 8 Boutons Bleu Taille S - 40201731

2 à 4 jours
16,56 €
Livraison gratuite

tiroir de rangement Lego Movie 2brique 4 bleu 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
16,56 €
Livraison gratuite

Rangements LEGO - Brique Bleue de rangement à tiroir 4 tenons - 5006141

Livraison sous 3 a 5 jours
17,08 €
Livraison gratuite

Brique tiroir DESK DRAWER 4, 1 tiroir, bleu

Livré en 24-48H
23,29 €
Livraison à 17,88 €
Petite Brique de Rangement LEGO 1 tiroir 4 picots - Bleu

Offre la moins chère

Brique tiroir LEGO, gamme DESK DRAWER 4, 1 tiroir, différentes couleurs disponibles. Elément de bureau avec 1 tiroir, avec 4 tenons, empilable, avec poignée évidée pour faciliter l'ouverture. Dimensions : (L) 15,8 x (P) 15,8 x (H) 11,3 cm Ce tiroir en forme de brique LEGO est empilable et peut se combiner de diverses manières. Avertissement : éléments LEGO non inclus ! pour le tri et le rangement dans le bureau, la chambre d'enfant, la salle de jeu parfait pour les petits jouets, les briques LEGO, les crayons, le papier...
10,70 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

Room Copenhagen Étagère BRICK SHELF 4 brique Lego 4 tenons empilable – Gris
15,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Etagère en forme de brique Lego carrée 4 tenons - Noir
16,80 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
LEGO Brique de rangement 4 tenons 5,7 litres - Noir
17,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Room Copenhagen – Étagère en forme de brique LEGO carrée, 4 tenons – Bleu
10,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €